Воспитание детей

Доброе утро! Вопрос: например Вы узнали, что Ваш отец Вам не родной, Вы поговорите с мамой?

Ирина
Спросила бы. Но акцент на этом делать не стоит. Вы же не знали, что он не родной. В жизни столько ситуаций!
Юля Корякина
Лучший ответ
если применять эту ситуацию именно к моему папе, то нет. он самый лучший на свете. я его люблю, он прекрасно меня воспитывал. и для благополучия семьи делает всё, что от него зависит. и было бы не важно, кто меня зачал. поэтому ничего говорить не стала бы. но если бы ситуация была такая, что отец дрянь, разгильдяй, не любил бы меня, а я его, то наверное поговорила бы.
если это необходимо душе, можно поговорить. Если воспитавший человек - хороший отец, то он и есть ОТЕЦ. однозначно.
Нет. Отец не тот, кто вырастил. И что вы скажете маме? Ей было виднее, кто сможет вырастить ее ребенка. Не ошиблась? Уже хорошо.
зачем он воспитал вырастил значит он замечательный отец. Анаклепать просто так любой может главное на ноги поставить. Кто вырастил тот и отец.
Конечно, обязательно!! ! Хотя -это уже ничего не изменит - если я всю жизнь считала отцом другого человека и он его заменил полностью, то плевать на биологического с высокой колокольни!!!
а зачем себе жизнь портить, вы считали его отцом и что, после этого что-то изменится
Поговорила бы с мамой или нет не знаю, но постаралась забыть, что он не родной. Это практически не имеет значение самое главное, что он не бросил вашу маму и принял вас-это говорит о его настоящей любви
Я Юлия
Поговорить надо- такое не нужно держать в себе, будет рваться на ружу, а на улицу выносить не стоит
Аня )