Нет. Уронить и ударить маленьких не боялась.
Боялась, что засну, а он перестанет дышать или ещё что случится. Первый мнесяц почти не спала, слушала, сопит ли его носик. :))
Воспитание детей
ребенок-это ведь такая ответственность,не боялись уронить,ударить случайно своего малютку?
может и странно, но я боялась в мыслях, пока не стала мамой... как только взяла в руки- весь страх куда то исчез, словно я изначально знала, что нужно делать, словно повар с картошкой
боялась мыть, потому всегда доверяла это дело только маме. на руки брать голенького ребенка тоже боюсь, что шею сломаю. а ещё была уверена, что обручальным кольцом ударяю по голове, когда руку свою под голову ребенку клала и потому кольцо сняла (и так уже 7 лет без кольца и хожу)
До сих пор боюсь, детке 6 месяцев. Хотя понимаю, что держу крепко, а где-то в глубине души страх закрадывается.
жутко боялась. один раз укладывала спать и легонько задела головкой ребенка о деревянную дверь - я трое суток мучилась - но все нормально. да и сейчас боюсь - спим вместе на диване, в кровати никак спать не хочет - а ночью постоянно ворочается и я боюсь что упадет с дивана. часто просыпаюсь и проверяю. доче сейчас 1,9 года.
нет всегда была и буду уверенна, что ребенка не уроню
боюсь и очень! сразу как беру на руки.. а вдруг... потом ловлю себя на мысли... нееет я крепко держу!!! а вот за других постоянно боюсь.. кто бы нибыл!!
боялся.. . но чем больше проводил времени со своими грудными племяшками, тем быстрее привык )))