Воспитание детей
Вы тоже с наступлением холодов реже стали выходить со своими малютками гулять?
Сколько длится ваша прогулка с коляской в холодную погоду? Не считая похода в магазин))
Гулять можно до минус 15-ти в любую погоду, ну если уж метель или ливень, то не выходите, а если просто прохладно, то часик погулять вполне можно!!!
Да реже, так как наши прогулки в основном ограничиваются, только сном на улице, теперь деть спит на балконе, это спасение от бесполезных прогулок по улице.
меня мама и муж спасают от этого занятия, они гуляют в основном ))))
блин, да я и в минус 15 с малым по 3 часа гуляла, но раз в день, с утра "гулял" на балконе (спал в коляске), если сейчас холода, то что же Вы зимою делать будите????
Стараюсь все равно минимум час, но иногда такой ветер пронизывающий, что полчасика и домой.
фишка в том, что моя не хочет. летом гуляет дольше -домой не загонишь
ну да реже конечно)) моё дитё в саду гуляет) )
в выходные выбираемся на Дет. площадку))
2-3 железно гуляем.
Если не дождь и не ветрюга... гуляем по часу--другому...
Прогулялись с дочерью в холодную погоду. Неделю ходили на уколы. Никогда больше не ходили на улицу в холод. Хотите, чтобы ребенок был здоров не слушайте бездумно чужие советы.
Моим племянникам 2, 3 и 4 года. Гуляют во дворе около двух часов в день.
ага чето после работы когда по стройке набегаешь не особо охота еще своего ханжу. . на кочелях качать и бегать за ним.. . идем домой пить чай...
я со своими гуляю долго от 1до 2 часов, в морозную погоду (до - 15) гулять лучше, чем в слякоть. Вот сегодня промозглая погода, идет дождь со снегом, поэтому мы "погуляли" на балконе.
летом 4 часа гуляли а сейчас час или два в день
гуляем почти каждый день
ну летом конечно больше времени проводили на свежем воздухе
Нужно гулять в любую погоду - хоть дождь, хоть снег.. . Хотя бы на пять минут, но ребенка выводить нужно. А как иначе иммунитет закаляться будет? А чаще всего проблема в том, что это взрослые не хотят идти, нужно ведь одеваться, ребенка одеть.. . А там еще и холодно! Куда лучше полежать возле телевизора или в инете посидеть. А потом когда детки приходят в детский сад почему-то начинают болеть???? Их там выводят в любую погоду! А многие дети к этому просто не привыкли и боятся любого ветерка и сквозняка.
слякоть была не выходили вчера. сеодя опять снег пойдем на санках кататься он рулит я везу фитнес.
больше часа ребенок не выдерживает на улице. Морозззззз