Воспитание детей
А вы делаете уроки вместе с детьми? Если да, то до какого класса?
Делала в первом классе, чтобы научить ребёнка работать самостоятельно. При этом заранее пила валерьянку и убирала подальше тяжёлые и острые предметы.)

Вопрос странно звучит, сорри, - до какого класса вы делаете уроки с детьми))) )
У меня сын в первом - держу на контроле. До какого буду - пока не знаю))
Мой сын в первом. Я не делаю с ним уроки, только подсказываю, если у него возникают затруднения.
я рядом нахожусь и могу что-то подсказать или направить в нужное русло, а уроки он делает самостоятельно... 1 класс, с дочерью также поступала класса до 5
Сами делают с первого класса, я только проверяю
Дочь во втором классе все уроки делает на продлёнки, под контролем учителя. Дома только читает.
Пока понимаю, о чем идет речь))) ) НАпример, дочери по химии я уже при всем желании не помогу - вообще не понимаю, о чем речь))))))
До 5,так как вторая в школу пошла, Пришлось с ней делать!
до 9
Евгения Кулик
сильно!!
Тут весь канал однажды помогал мне решать девятиклассные геометрические и химические задачи)) ) До сих пор благодарна)
до 5-го
домашнее задание дает учитель ученику, а не его родителям. поэтому, я не буду делать с сыном ЕГО уроки. максимум-это помогу что-то понять, если не понимает реально, ну помогу выучить стих и т. д. , но никогда не буду сидеть вместе с ним над примером, который в итоге все равно решу я сама. пусть в школе получает СВОИ оценки за свои старания и знания.
Моя мама до 5-го класса все полностью контролировала. Потом только сочинения по-русскому проверяла и к диктантам помогала готовиться=))
А я сестре помогаю с уроками, хоть она уже и в 9м классе! Если ребёнку что-то трудно даётся, почему бы и не помочь! главное, не самому решать, а направлять правильно, и тогда ему легче будет учиться))