Воспитание детей
А у Вас вызывает уважение работа воспитателем в детском саду?
У внучки обе воспитательницы просто чудо! Поражаешься, что за такие просто смешные деньги люди могут работать с такой отдачей. Низкий им поклон!!!
Я просто в восторге от того сада, куда вожу своих детей... Прежде вызывает уважение заведующая, которая создала такой потрясный коллектив)))))) А воспитателей я вообще обожаю... А дети из сада уходить не хотят)))))
У меня ЛЮБАЯ работа вызывает уважение!
Вызывает уважение даже работа няньки или уборщицы в детском саду. Равно, как и воспитателя.
Я как-то работу государства сравниваю с работой организма, а соответствующие профессии его клеткам, нестрого, хотя данная практически к головному мозгу отнесется, раз их там аж девять миллиардов.
Да, это призвание работать с детьми, не все на такое способны
работа несовмненно благородная, жаль, что многие воспитатели об этом забывают
да, моя мама этому жизнь посвятила.
конечно вызывает уважение, это очень тяжелый труд
точно также как и учителей в школе.
Ирина Колмогорцева
Это точно!
Да это большой труд, вот посмотрю на свою и становиться жалко воспитателей
Сама работала долго воспитателем. Это адский труд. Надо иметь стальные нервы.
Ирина Колмогорцева
Преклоняюсь перед Вами!
Сама профессия воспитателя уважение вызывает, но воспитатели, чтоб их уважали, должны любить наших детей...
да. Я бы и сама пошла, была бы зарплата приличная
если это настоящий отличный воспитатель - то да. но вот у меня в саду с ребенком всю неделю не гуляют. каждый день отмазы рассказывают. я их, конечно, уважаю, но уже с натяжкой
смотря какой воспитатель
Работа у меня не вызывает уважения. Я на человека смотрю независимо от его социального статуса.
Конечно, особенно если человек добрый.