Воспитание детей
Зачем тебе второй,если у тебя есть одна?.. Никто не поймет меня и никто не даст возможность усыновить....
даже не заморачивайся, там столько комиссий и чуть что пинком под зад. не понятно только зачем там все так усложняют, а потом сами же говорят что народу насрать на сирот.
Сочувствую Вам.
Органы опеки, к сожалению, так устроены, что делают все возможное для того, чтобы затормозить и, в конце концов, загубить процесс усыновления и удочерения деток гражданами России, но одногвременно дают "зеленый свет" гражданам других стран. Похоже, их работники невероятно коррумпированы и бездушны. Вот если бы уволить их всех разом и устроить на их места здравомыслящих людей - тогда другое дело.. .
Но изменяется в этом плане все как раз в худшую сторону: сейчас некие лица втихаря продвигают в России закон о ювенальной юстиции, который позволит отбирать даже родных детей у их родителей, как это уже делается в Америке и странах Европы!
А я считаю это правильно, что недоверяют! Ребёнок большая ответственность, мало того, что непрокормите, так и не воспитаете же должным образом. Деньги не самое важное, но они придают уверенность... Наличие денег в кошельке говорит об уме человека и о способности выжить в этом мире. .
Хотите сделать ребёнка из детдома счастливым, ну если уж вы из хороших побуждений... Возьмите опекунство на него, встречайтесь по нескольку часов в день, сделайте его детство хоть чуточку счастливым! !
Не в обиду вам!!
начни зарабатывать и будет счастье....
Согласна с солнцем! возьмите опекунство. дарите любовь, свою душу, тепло. Ребенок с жильем будет. А усыновление -это такой процесс!
ну если у вас недостаточно финансов - как вам доверить детей тем более не родных. дети вырастат и становятся людьми, а вы дите хотите. устройтесь нянечкой в детсад
Татьяна Волева
У меня средств хватает,чтоб мой малыш нуждался в том, что действительно нужно ему,а не государству ! А откуда государство знает,что необходимо малышу?..