Воспитание детей
Нормальное поведение теток на ледяной горке?...
Значит они не "тетки" в душе!
это кругом и везде
очень много людей с энцефалопатией. заторможенных и загруженных. на них обижаться даже грех. Не понимают они, что кому-то доставят неудобства, просто не понимают
понятие нормы относительно) )
для меня норма-кататься вместе с детьми, наперегонки, паравозиком))) )
тьфу, тока щас дополнение увидела.
а сказать бабке, что внучка и зашибить могут, языка то ни у кого нет?
тьфу, тока щас дополнение увидела.
да пущай катаются)))))))))))))
Nu a vi chem zanimalis na etoi samoi ledjanoi gorke?Zaviduju ja vam,vo vse storoni uspeete posmotret,i chto tetki delajut,i kto-debil,a kto-ne debil..A vot u menja,da i u meoi materi kak-to ne bilo ni vremeni,ni zelanija razgljadivat kto tam chem zanimaetsja..Stranno,ja tak mnogo upustila,okazivaetsja..
Самые большие глупости как известно делаются именно с серьёзными лицами.. . Ничего страшного если женщины немного вспомнят детство и вереща на всю округу прокатятся со своими детками. Семейные отношения такое поведение только укрепит.. . Кстати наши предки славяне катались с горок и на каруселях не взирая на возраст, а просто получая от этого удовольствие.
Верочка Островская
Да, но за поведение одной конкретной бабушки, действительно как-то неудобно. Вы правы.
вы лучше не сюда пишите, а в лицо им выскажите!
Руслана Юркевич
это понятно, но вот само поведение то как объяснить????
Я в 23 часа ходила с горки кататься, чтобы детей не пугать своим присутствием на горке.
тварь это бабка алкашка
Руслана Юркевич
абсолютно интеллигентного вида тетушка!!!!и трезвая!!!!вот как объяснить????
А замечание пробовали им сделать? Меня то же такие бесят!!!
Вот и я боюсь своих детей бабушкам доверять, угробят.