Воспитание детей
Зимой Вы можете вместе с детьми прокатиться с ледяной горки и если да то на чем???
В основном на мне и катаются))))))) ) Главное чтоб папа скользил а семья поместиться!!!))))))))))
Да, катаюсь с удовольствием, на ватрушке вместе с ним, падаем в снег, барахтаемся, в общем весело гуляем, сынуля уже ждёт -не -дождётся прихода зимы....
на попе, у меня штаны теплые, на снегокате
На ней, на пятой.
На попе. а ещё ходили на горгу с куском линолиума.
Без проблем, как правило на ногах или на Ж*ПЕ!!!)))
В прошлом году катались на ватрушках и санках.
Ждем с нетерпением опять зиму!
Могу. У меня штаны лыжные - скользкие, жуть.
Катаюсь, на ледянке. Санки у нас со спинкой, если я сяду, то потом с санками на попе и встану..
на ледянке или попе, в зависимости что на мне одето))
Каждую прогулку с ними каталась, так же как они, на ледянке)))
На ледянке, прошлой зимой обкаталась, кайф))))))))
легко, хоть на чем, на клеенке на санках, на ледянке, на лыжах
Могу.
Есть же специальные "каталки". Не помню как называются, пластмассовые такие)
конечно же.... да хоть на пакете или картонке какой нибудь.... все время катаюсь с сыном.... ничего зазорного.... а так обычно берем санки ледянки (поджопники) плстиковые
Катаемся, на ледянке, здорово!
конечно да. катались в прошлом году на ледянках и на санках а еще на ей на пятой/))))))))))))))))
у меня вещи спец для походов на горку есть
Да. (линолеум, большая ледянка)
бывало! на ледянку, ребенка на колени и поехали... эх, сразу детство вспомнилось...