Воспитание детей

Зимой Вы можете вместе с детьми прокатиться с ледяной горки и если да то на чем???

Яна Шлафер
В основном на мне и катаются))))))) ) Главное чтоб папа скользил а семья поместиться!!!))))))))))
Ляззат Аликанова
Лучший ответ
Да, катаюсь с удовольствием, на ватрушке вместе с ним, падаем в снег, барахтаемся, в общем весело гуляем, сынуля уже ждёт -не -дождётся прихода зимы....
Ирина Нефедова
на попе, у меня штаны теплые, на снегокате
Светик )))))
На ней, на пятой.
На попе. а ещё ходили на горгу с куском линолиума.
S!
S@ndr@ !!!
Без проблем, как правило на ногах или на Ж*ПЕ!!!)))
В прошлом году катались на ватрушках и санках.
Ждем с нетерпением опять зиму!
Катя Медведева
Могу. У меня штаны лыжные - скользкие, жуть.
White Nancy
Катаюсь, на ледянке. Санки у нас со спинкой, если я сяду, то потом с санками на попе и встану..
на ледянке или попе, в зависимости что на мне одето))
Каждую прогулку с ними каталась, так же как они, на ледянке)))
Валерия ...
На ледянке, прошлой зимой обкаталась, кайф))))))))
Жанна Флерчик
легко, хоть на чем, на клеенке на санках, на ледянке, на лыжах
Могу.
Есть же специальные "каталки". Не помню как называются, пластмассовые такие)
конечно же.... да хоть на пакете или картонке какой нибудь.... все время катаюсь с сыном.... ничего зазорного.... а так обычно берем санки ледянки (поджопники) плстиковые
Анна Лебедева
Катаемся, на ледянке, здорово!
Ю. И.
конечно да. катались в прошлом году на ледянках и на санках а еще на ей на пятой/))))))))))))))))
у меня вещи спец для походов на горку есть
Да. (линолеум, большая ледянка)
бывало! на ледянку, ребенка на колени и поехали... эх, сразу детство вспомнилось...
Tamara Buimistru