Воспитание детей

Как бы вы поступили? Внутри вопрос....Еси бы ваша дочка 14 лет пришла с засосом на шее, как бы вы поступили?

Не "бы", а пришла.
Я ей объяснила, что она таким образом может спровоцировать молодого человека на дальнейшие действия, и он сядет в тюрьму. Потому что возраст согласия у нас - 16 лет. Сказала, что парень ненамного старше нее и не умеет еще держать себя в руках. Что легкомысленно поступает она, а проблемы будут у парня. По-моему, она меня поняла.
О сексе и контрацепции мы с ней говорили гораздо раньше!
Анастасия Шишлева
Лучший ответ
Поговорила бы о недостатках раннего секса и о средствах защиты, но ненавязчиво.

А вообще - никак. У меня тоже были в таком возрасте засосы, но секса и близко не было. А потом научились целовать красиво)
****djuliya***** *****
Поговорила о том, что подобное явление ни есть хорошо, и это в некоторой степени проявление неуважение самого парня к самой дочери.
Ольга Войненко
Провёл бы "беседу"....
Алёна Чуприна
Помню, я как-то в этом возрасте пришла домой с засосом на мочке уха, пришлось отмазываться, но с тех пор всех ухажеров сторого предупреждала об этом! Поговорить надо, откуда-то понятно, важно, чтобы она поняла, что парень несет ответственность, сначала за следы, а потом и за другие вещи! ! Но лучше через юмор!
Дарья Горанова
Задала бы ей вопрос-откуда? Поговорила бы с ней.
ГоспАди! Из какой деревни пришли эти засосы?
А что удивитеьного?? Ей же не 9,а 14 как раз возраст первых поцелуев, экспериментов)) Просто поговорите с ней, обьясните что можно целоваться, но засос это пошло и невоспитанно..
Отправил бы в монастырь
ну кричать, орать, и делать строгий взгляд точно не стала бы... поговорила бы и сказала бы что да как лучше и правильнее, привела бы пример из собственного опыта (благо есть что рассказать) и вообще когда я не знаю как поступить я вспоминаю себя в детстве и вспоминаю какого отношения я ждала от родителей, стараюсь не повторять их ошибок
Оксана Жук
девочка взрослеет и пора поговорить, на взрослые темы.
Лена Лёвина
Да никак. В наше время 14 лет - это не дети уже. Что ж с этим поделаешь.
А так, постараюсь доверительные отношения с самого начала строить. Хотя бы буду знать, что да с кем.
Ан
Анька
Спросила бы откуда, если бы она не захотела отвечать, то не приставала бы с распросами.
Я помню, что такое прийти с засосом на шее в 14 лет. Так хотелось, чтобы никто ничего не говорил и не проводил никаких "бесед". Я и сама прекрасно знала всё, что мне по этому поводу скажут. С сексом это не связано чаще всего в таком возрасте. Но поговорить, наверное, надо. Ненавязчиво. Спросить о том, что она-то об этом думает.
Упала бы в обморок.... потом поговорила бы на тему отношений между м и ж...
Иришка Ярошко
ну поговорить обязательно надо
Alfira Yilmaz
Сказал бы наконец повзрослела))
Ирина Палкина
Выгнал бы из дома с криками "пока не научишь своих парней целоватся не приходи "))
Zhenya Matrohina
эм, ну всё когда нибудь бывает, всё равно это бы случилось!
сейчас всё происходит очень быстро!
Незнаю! Каждый поступает так как построено воспитание предков! Все равно что не говори но мы равняемся на них, даже мода возрашаеться! Я бы поговорила! Но смотря во сколько она пришла домой если поздно я бы всыпала по первое чесло!