Воспитание детей

Вопрос рожавшим. Когда после родов проходят растяжки? И как убрать живот?

Я родила двоих с разницей в 13 лет. У меня нет ни одной растяжки и живота тоже обвисшего нет. Все зависит от вашего физиологического строния. А стрии никуда не убирешь, к сожалению. Подружитесь с ними. А что остается делать? Пресс можно накачатьб но все равно такой формы живот уже не будет. Природа....
Елена Ферендович
Лучший ответ
Растяжки уже не проходят, они просто становятся более бледными и не такими заметными. убрать их можно только хирургическим путем. А живот. . У всех по-разному, после родов сразу начинайте носить бандаж и в скором времени он станет нормальным. . В среднем месяца два примерно
Margarita Mva
у меня нет.... но у подруг.... не прошли..
Виктория
живот втянется сам, а растяжки придется полюбить
Aliya Id199988796
про растяжки ничего сказать не могу-не было. а живот у меня висил первые месяца два.. потом сам как-то прошел....
забудь.... растяжки не уходят.... если только применить пилинг после родов.... а живот.... дело тонкое.... не есть что попало.... и заниматься упражнениями.... тогда может повезет
Mashka Nikiforova
растяжки остались навсегда. а живот убирала - два года!!!! качала пресс. вторые роды - и опять живот как мешок, блин!!!
растяжки никогда не проходят, только бледнеют и становятся чуть тоньше. а вот состояние живота зависит от вашей конституции и упорства
растяжки уже никак уберутся, если только лазером, но это дороговато...
Растяжки уже не уберешь, они со временем станут менее заметными, а живот можно убрать с помощью бандажа
У меня растяжек не было. А живот убрала разогревающими антицеллюлитными кремами и качала пресс.