Воспитание детей

Что имеют в виду, когда говорят, что у ребенка есть все?

Это все необходимое или что? На меня всегда находит отупение когда я читаю вопросы типа - "то подарить? У ребенка есть все!" - "Ну дождись новой версии Бугатти Веерон, ее подари ..."
Наверное, кто задает такие вопросы с этим никогда не сталкивался! И находится постоянно в таком состоянии, о котором пишет! Если у ребенка все есть, значит для его возраста, так считают его родители, может кто-то посоветует, что-то новое, что обрадует любимое чадо!
Инна Елис.
Лучший ответ
дача, самолет, Бентли и платиновая кредитка
Дарья Солопова
ааххааа... жжёте.... да я тож не понимаю.... что там у неё в три года ...есто то???? непонятно
Обычно к 10 - 12 годам у ребенка уже почти все есть, что сам ребенок хотел
сотовый телефон, компьютер, игровая приставка, куча игрушек и игр, коньки, велосипеды. И родители уже не знают, что ребенку подарить
есть все-это то и значит... все есть.. . то есть он не будет рад новой версии, так как у него уже есть 5 предыдущих... ребенка нельзя удивит уже... он все видел...
Zhanna Ramazanova
"Есть всё"-в первую очередь, у того ребёнка, которого любят и активно участвуют в его жизни, а не у того, у которого много дорогих игрушек. ВСЕ игрушки всё равно не скупишь, каких-то у него не будет никогда, но это не значит, что у него ничего нет. Видела детей, у которых дома магазин игрушек можно открывать, сладостей только в туалете нет, одежда вся сплошь крутая, а родители ходят мимо него, как мимо мебели и считают, что у него "все есть", а он даже разговаривать толком не умеет и это в три года!
Это когда, прежде всего, есть любящие родители и материальный достаток в семье, позволяющий ребенку нормально развиваться: хорошо питаться, одеваться, развиваться.
А когда знаешь что ребенку подарить, значит ему чего то не хватает.... И нет у него любящих родителей и материального достатка... Так что ли?)))