Воспитание детей
мамочки,во что играете с малышами в 6-7месяцев?кроме "ладушек" "козы"и "сороки"?спасибо
пальчиковые игры, читаю стихи, еще гимнастика со стихами, танцуем (я танцую а она у меня на руках трясется),
погремушки, лего
в покер
Гульназ Шайхетдинова
остроумно!и кто кого?
у нас летом это было.. . бабушке грядки помогал пропалывать))
моя дочь терпеть не может эти ладушки. Ей вообще не нравится когда её за руки "дёргают". Я показывала разные предметы и говорила их названия. Теперь она как дочь военного знает где папа - на портрете на стене;)
можно придумать что-то свое наподобии сказки)) )
Показывайте цвета и говорите о них, это дети любят и зрение развивает.
меня в детстве кружили и подбрасывали)))
Спрятаться и тут же появится, вот от чего наша малышка была в восторге, а еще маленькое детское пианинко на каждой клавише своя мелодия, доча сама нажимала клавишу и шевелила попой под музыку, тут уж мы с папой были в полном восторге!!!
В ку-ку, накрываюсь пеленкой или вокруг кроватки бегаю и прячусь, эмоций куча)
я своему показывала картинки с животными, предметами, что бы знал Нравилось, но быстро уставал. поэтому 5-10мин на раз достаточно. фотки показывала, буквы, цыфры.
раза по 3 в день занималась. однако говорить не хочет, но знает почти всех популярных животных, и на фотках всех показывает.
нам год и три
В его игрушки. Книжки.
моя мама ставит мультики) очень детские, моей сестрёнке нравится)
Гульназ Шайхетдинова
к телеку,рановато
в ку-ку,
где щекотно? ?
показываю где на лице глазки, ротик, носик и т. д.
делаем гимнастику и приговариваем счёт : разз-дваа, три-четыыыреее....
где щекотно? ?