Воспитание детей

Сейчас сынуле письку открывала. У него кровь чуть чуть выступила. Чем можно помазать?

зачем открываешь? не трогай! марганцовкой обработай)
Ирина Емельянова
Лучший ответ
Татьяна Торопцева У хирурга были во вторник, сказали открывать. Если к году не будет открыта, сказали отправят к урологу и на обрезание. Я послушная. А что не надо?
Ольга Фомина Мы ходили к хирургу ЗАВотделением в стационаре, он такие операции сам делает. Ни в коем случае не открывал. До 5 лет ничего не трогать. Прочтите инфу про ФЕМОЗ.
Поосторожней надо... Зелёнкой самое лучшее
или слабым раствором марганцовки помыть или отваром ромашки
Вы, что ненормальная? Вы зачем травмируете писюн ребенку? Нельзя ничего отодвигать, до 3х лет. Вы ему порвали плоть. Цинковой пастой или бипантеном. Хлоргекседин-он инфекцию убирает, а зеленка всё сожжет. Лучше кремами.
Ольга Фомина
Татьяна Торопцева Я то вроде нормальная. Педиатр и хирург твердят, что надо открывать. Может они ненормальные? :))
Делала ТАК: писюнчик в раствор марганца-и там открывать. А сейчас просто обработайте крепким р-м марганцовки-ни чем не мажьте, только "пожжете"...Да уж, ФИМОЗ-болезнь века.... Два сына, и у обоих такая проблема...
Сходите завтра к хирургу..
Только!!!! слабым!!!! раствором марганцовки. Сделайте в рюмочку (стаканчик) следите, чтобы не попали крупинки, подержите 1-3 минуты. Промокнуть. Сходите к урологу. Пусть врач даст совет. У всех разные проблемы, а про вашу вам врач расскажет.
а сколько вашеу сыну лет? нам сказали до 5 лет это норма считается и не надо трогать
Татьяна Торопцева 9 месяцев всего лишь.
садистка! руки чтоли чешутся! оторвал бы! марганцовкой давай обрабатывай!
Только не зелёнкой, пожалуйста . Я себе один раз там с дуру намазала, два дня спать не могла, всё сожгло .
Салиха К******
хлоргексидин, это антисептик с насадкой, вставьте в писюн и впрысните, купите завтра обязательно, а сейчас слабым раствором марганцовки промойте
на кой хрен полезла? марганцовкой обрабатывай. такими делами пусть папа занимается
Ирина Емельянова и папе там делать абсолютно нечего..
Только марганцовка!
а зачем вы открываете? хотите микробов побольше подсадить?
Не переживай у мальчиков писюльку на до мыть отодвигая крайнюю плоть чуть кровь ничего страшного промывай отваром, ромашки, календулы, это против воспаления. Советую тебе как мама 2 сыновей.
Рита .
Внимание! Не делайте этого и как можно быстрее обратитесь к хирургу. Часто проводя такие манипуляции мамы травмируют половые органы мальчиков! От микротравм до пережатия головки крайней плотью, что нередко приводит к отмиранию тканей головки полового члена!
Татьяна К
Спрей д- пантенол от ожогов и продезинфицирует и подлечит
Нам врач говорил в таких случаях просто марганцовкой обрабатывать
За своей писькой лучше следи. А со своей он сам потом разберётся