Воспитание детей

мама всё время меня контролирует. Что делать???

Alina Kraynuk
понять маму и успокоится
Жанар Айтжанова
Лучший ответ
и правильно делает

ответ на это здесь:

http://www.planetasudeb.ru/pages/matrix.php
контроль и порядок -вот секрет успеха
она твоя мама и переживает за тебя... старайся поступать так, чтоб поводов для контроля было меньше
А сколько тебе лет?
Nika Serovikova
мама мнительная, вы безсильны
родители иногда не понимают что своим контролем они доставляют дискомфорт детям
прежде всего это неуверенные родители
Счастливая! Меня шеф всё время контролирует.
Ой, девочка, как я тебя понимаю. И твою маму тоже!
Поговори с мамой. Убеди ее своими поступками, что ты уже большая и тебе можно доверять. Это так тяжело отпускать своего ребенка в жизнь. Моему сыну 19 лет. А мне намного спокойнее, когда он рядом и я я его вижу. Но.. . отпускать-то, все равно придется. Это так больно резать по живому!
контролируй маму и она поймёт, что ты выросла
значит безответственна, стать ответсвенной, взять много дел которые на маме на себя и постоянно выполнять их
Я своих детей не только контролировала, но и ругала, и дома запирала. Сейчас им за 30 и они меня благодарят за это.
Начните контролировать маму, она и отстанет.
Знаешь, ты маме рассказывай чуть больше чем обычно! вот я маме рассказала что моему 17летнему парню мама дает машину! она стала больше меня отпускать! просто обьясни ей ситуацию или что нибудь еще придумай к этой ситуации что понравилось бы маме! но и сама глупостей не натвори! я тебя понимаю! но мама это тоже не враг! удачи тебе