Воспитание детей

Можно ли кормить десятиклассника манной кашей? Ребенок говорит, что противная. Муж пробовал, с ребенком согласен. Может

Если не хочет пусть не есть.
Тем более что главный санитарный врач Онищенко запретил использование манки в дет. садах.. .
Кроме того что она не несет никакой пользы она еще и тормозит психические процессы.
Катерина Бычкова
Лучший ответ
Научитесь варить хотя бы щи
Аля
в манной каше нет ничего полезного. делайте выводы стоит или нет . я своего точно кормить этим не буду. и зачем заставлять если не хочет. а вот овсянка, гречка, рис полезные.
Десятиклассника и мужа кормите лучше мясом. Оно невкусным и противным не бывает.
А манную кашу у нас любят все - муж, двое сыновей и я.
Ксюша Ниских
А мы все манную кашку любим! И братики мои, им год и 2 месяца, и я, и мой папа. ))) Это же нямка такая!)))
Не знаю, как нужно сварить манную кашу, чтобы она казалась противной. Мои муж и 20-летний сын уплетают ее за милую душу! Ну, попробуйте добавить в кашу изюм или уже в готовую джем или варенье ...
я данную кашу не ела никогда, точнее только в младеньчестве. В саду не ела, дома знали, что терпеть её не могу.
Лара Голота
Согласна, манная каша не полезна, а в некоторых случаях и вредна, аллергия на нее может быть.
Galiya Orazalina
Десятиклассник должен различать понятия ПОЛЕЗНАЯ и ВКУСНАЯ. Лекарство горькое - но необходимая полезность его не обсуждается.
это уже не ребенок, а подростку нужна существенная еда, он растет
Может каша не вкусная?
Мне манная каша нравится)
ну и мне кажется не важно какой класс) Не нравится, так что? Других каш моло чтоли? =)
это уже тот возраст))))) )
манка это для самых маленьких))))) )
но мне нравится манка не 26 и я частенько ее готовлю