Воспитание детей

Как отучить 20 летнего ребенка засыпать в спальне родителей?? Он просто боится приведений и вампиров!! :-)

купите ему 20 летнюю девушку чтоб ему не страшно было
((Anastasiya ))
Лучший ответ
Родителей надо приучить после того, как ребятёнок заснет, в его комнату перебираться))) )
К вампирам и оборотням)))
Так избавьтесь от этих приведений и прочей нечисти.
Jamilya Roziyeva
да уж мои тоже пытаются все время ко мне на диван, говорят у меня уютнее
Региночка :-D
Водки ему дать. Когда вырубится - перенести в сортир
Дать ему свою комнату наконец-то.
Нормальные книги и фильмы подсовывать, а не эту йухню, которой все сейчас упиваются!
Только женить.
Юлия †
Отменить компьютер! особенно игры и телевизор! какой бы возраст не был.. . А может и к психологу обратится.
Valeria- Lera
попробуйте попить легкое успокоительное. если не поможет обратитесь к врачу....
Почистить квартиру (желательно при помощи знающего человека или священника)
Провести биседу с психологом.
Ни в коем случае не высмеивайте его, можете страхи глубже вогнать и психика не выдержит.
Отнеситесь серьёзно к его проблеме.
Пускай по меньше в компьютерные игры играет, и ужасы смотрит.
Елизавета Чен
женить его на ведьме
Nino Kukava
меньше смотреть ужастиков, скажите ему: представь себя с дробовиком и никто тебе не страшен!
J@
J@n@r @
Закачайте его а когда уснет переложите в свою кроватку
Marina *******
Постарайтесь:
1. Сводить к психологу
2.Силой заставить его выйти.
3.Показать передачи на эту тему (не уверен)
4.Предложить ему насмехаться над своими страхами.
5. И вообще он взрослый человек, должен понять наконец, что не грозит ему это
Бедный малыш)) ) Наймите ему няню посимпантичнее))))