Воспитание детей

опять я помогите пож. проблема в отношениях с мамой

ну смотрите как моего мч посадят если я не дам согласия??? а потом я не хочу жить тут вот пока я вам тут писала пришла и просто пощечину дала норм?? и учусь я на 5 и только 4
Настенька, дорогая! Тебе 15, а тебе кажется, что уже взрослая, тем более, что твой знак Скорпиона-оченьтемпераментный. Но она -твоя мама и всегда ею будет. А ей хочется, чтобы ты была счастливой, а не истаскалась.. . Знаешь, часто мужчины нас любят нестрогими (доступными) , а в жёны лишь строгих хотят. Для мамы ты кровиночка и надежда её. А если она видит, как топчут твою честь, то сердце рвётся: значит, не уберегла, не так воспитала.. . Ты прости её,пойми и пожалей.. . Сколько детей по России брошенных, никогда ласки материнской не видевших, мечтают хоть на минуточку оказаться кому-то нужным, чтобы дочей, доченькой, дочуркой кто-нибудь назвал, а всё напрасно! Ты, милая, не ругай её, прости (это самое трудное) . Она тебя носила в животе своём под сердцем, может отказывала себе во многом ради тебя. В муках рожала, ночи бессонные над твоей кроваткой проводила, а когда ты болела, сколько переживаний и трудностей, ограничений (ведь с появлением малышки маме приходится полностью перестраивать свою жизнь) . Вам надо поговорить теперь уже как двум взрослым женщинам, взять свои обиды на время в кулак зажать и решать проблему. Как меня раздражали мамины придирки, вечное опекание, ограничение свободы: туда нелья, с этим не гуляй, приходи вовремя. Мы ругались, она меня шлёпала, а вот теперь нет мамы и всё! Никому мы чужие не нужны! Будь мудрее, ты нашла в себе силы задать этот вопрос всему миру, поговори, извинись, и вместе вы всё решите. Удачи тебе. Берегите друг друга.
Рузана Герикова
Лучший ответ
Твоего согласия тут не потребуется. Его посадят, если подтвердится факт интимных отношений между Вами. Поэтому если не хочешь, что б его посадили отрицай, что Вы с ним спали. А если мама будет угрожать походом к врачу, скажи это не он сделал а.... (фантазия тут безгранична).
Юлия Краснова
Поясни, что-то пропустили видимо:)) Проблемы с мамой, а зачем мол. чела сажать? Мама этого хочет, ты забеременела будучи несовершеннолетней? Проясни, Настён:))
посадят, потому что тебе всего 15, даже если ты заявление не подашь, все равно посадят.
Наталья Спичка
Иди в кризисный центр. и желательно маму тащи с собой - там тебе помогут- а мама от бессилья так себя ведет
***tat'yana Vovanovna***
отличница- а писала под чем?... сама-то поняла чего написала?
Марина )))
согласия должна давать не ты.. а твоя мама!!!! закон у нас такой... если тебе нет 18-ти лет, его посадят!!!
учись! получи профессию.. потом уже будешь думать нужен ли тебе этот молодой человек..
Света Кийко
думаю по русскому у Вас точно не 4, и не 5 =(
не понятно ничего!!!
Короче, живи с мамой и не мучься.
Она все равно вам жить не даст спокойно.
Солнышко, до 16 лет ты права голоса не имеешь. вот 16 стукнет - спи с кем хочешь, а пока к сожалени его посадят и тебя не спросят. поэтому собирайся и в службу защиты и опеки детей. или можно в милицию, там тебя направят - зафиксирут побои, отправят в больницу. ну на МЧ надежды не очень много, но на первых порах думаю поможет. но ты должна понимать что тебя до 16 лет определят в интернат. но лучше там чем с такой мамашей. а если у вас с ним все серьезно, то 16 уже можно замуж за МЧ. на законных основаниях.
не совсем понимаю о чем вы....