Воспитание детей

Проблемы в отношениях с мамой.

Было ли у каго нибудь такое?
В обшем, мама моя святая женщина, но как только я начала взрослеть, начались конфликты. То ей не нравится то что я пудрой в школу иногда пользуюсь, бровям форму придаю (был большой конфликт по этому поводу), ноги эпилирую (кстати она этого не знает и я очень боюсь ей сказать), говорит что не доверяет мне.
Вот что спрашивается мне делать?
Святые только на небесах бывают. Конфликты с мамой бывают у всех. Жаль, что она вас не учит за собой ухаживать. Школьницам пудриться не надо. Надо использовать профилактически-лечебные средства для проблемной кожи. С бровями сильно не увлекайтесь, в моде широкие натуральные брови, удалять надо только отдельно растущие волоски и обязательно потом перекисью водорода помазать, т. к. может быть воспаление. Удачи!
Евгения Бурлакова
Лучший ответ
у меня конфликтов не было,
я не злоупотребляла косметикой и в училище, а в школе вообще не красилась никогда,
нужды не было.
самый противный возраст переходный в 10 классе.. бедные родители, как только выдерживают своих детей подростков в это время
Возраст? Мама имеет право на свое мнение. Ты потом это поймешь. Может, у тебя форма бровей такая, что на улицу неприлично выходить?..))
***васюнька ***
Ирина Степанян при чем тут возраст дура? какая не была бы, а мать должна слушать.
пудрой поры закупориваешь. Фу, я тоже дочке делала замечания по этому поводу, но, прошло немало времени, прежде чем она сказала "мам, я дура была". Брови выщиплет, потом новые рисует. Это ужасно. Без содрогания смотреть невозможно было. Тоже замечание делала. Но, не конфликтовали. Сил уже у меня не было на борьбу с глупостью. Сама поняла, но позже.
Были конечно такие конфликты. А вам сколько лет?
Здесь вопрос в том, насколько вы себя можете адекватно оценить со стороны. Может вас реально такой макияж старит или он сделан плохо.
Лёлик Фёдорова
ничего ты у мамы не поменяешь, молчи и терпи. Может выйдешь замуж. будешь жать с мужем, а не с мамой
В таком возрасте уже пора научиться маму ставить перед фактом. Ты ж не трупы в подвале прячешь, всего лишь эпилируешь ноги.
Nataly @
Какая ей разница, краситесь вы или нет? Ее претензии к вам глупы и необоснованны
*(
* (Настюха) *
Ирина Степанян ну ты если стала шлюхой, зачем нормальных баб подталкиваешь?
С возростом всё меняется.. ты как бы сама в чём-то виновата.