Воспитание детей

Как дочь отправить завтра в школу? Она боится. Делает персадк на "Парке культуры". Сегодня проспала....

Grace Polita
http://a-litvin.livejournal.com/23504.html
да уж, сейчас у многих такое чувство.. .могу только сказать, что вряд ли второй раз бомбу взорвут на том же месте... думать надо о хорошем, не притягивать к себе плохое.
Натальюшка
Лучший ответ
А у нас еще каникулы...)))))))
Успокойте, скажите, что снаряд два раза в одну и ту же воронку не попадает... Вообще же если поддаться страху, то можно нажить фобию именно метро, другого общественного транспорта или людных мест вообще - ведь никто не может, к сожалению, гарантировать, что это последнее такое страшное происшествие, и тем более точно предсказать, где, когда и с кем случится новое несчастье...
Галина Волкова
Пусть несколько дней побудет дома и успокоится.
Да, иногда проспать очень полезно.
в объезд
Лена Лапухова
Так в школе каникулы до 5апреля!!!
Grace Polita У них сегодня первый день как каникулы кончились. В классе было 11 человек.
лучше пусть побудет дома
Т/
Татьяна /
Я бы тоже отказался от метро, раз такое деется.
Ирина Макеенко
вместе придётся пока страх не пройдёт
Какая школа? Дети до 1 апреля не учатся - каникулы же.
Grace Polita Лицей на "Университете". У них каникулы только что кончились. Сегодня первый день.
Уже все случилось! Кого Господь выбрал уже на небесах, объясните ей это, хоть и обидно до слез, и что это за Россия такая тоже обидно! Пусть не боится. Все будет хорошо. Успокойте ее. Пусть живет ваша дочь долго и счастливо!
В школу на метро ездит?
отвезти дочку в школу (сопроводить, так скажем)
позвоните психологам....
Может стоит проводить.
Пусть посидит дома. Психика ребенка важнее!
можно ездить с ней, подготовить морально. если честно, я не знаю.
Просто дайте ребенку посидеть один день дома... а потом если будет возможность проводить на следующий день до школы
Катя Куликова
сначала самой успокоиться. Ребенок то умный, и под богом ходит- так вовремя проспать. так что скажите, что она везучая и обязательно проводите до школы