Воспитание детей
Кто нибудь справился с аллергией с помощью яичной скорлупы и лимонного сока?
наши знакомые сказали что им стало значительно лучше. нам нет. собственно, я даю скорлупу для укрепления зубов. скажу честно - на высыпания от продуктов (у нас посажена печень) это НИКАК не повлияло. нам помог гомеопат. а залечил аллерголог :(
реально помогает молочный гриб
Это рецепт от Малахова?
мне кажется это бред. сейчас есть куча прпаратов.
У меня и муж и ребенок аллергики. Уже, наверно, какие только методы борьбы не пробовали. Но это какая-то ерунда, честное слово.
Яйцо и цитрус сами по себе отличные аллергены. Как при помощи данных компонентов можно избавиться от аллергии?
Кальций (скорлупа) и витаминС. (лимон) ? Ни разу не слышала, а вот активтрованый уголь пробовала, нас здорово выручал (но аллергия была не сильная, поэтому не рекомендую) Поговорите с начала с врачом.
гастрит заработали-знаю! а про аллергию слышу впервые-удивлена (лимоны сами по себе-аллергены)
Мы пробовали, но это всё ерунда!
Не издевайтесь над собой, сходите к гамиапату, он пусть лучше вам диету или еще что назначит. Гамиапат и аллерголог - разные вещи
А если аллергия на яйцо и лимон?
От дефицита кальция может и поможе, при условии сочетания с витамином Д и отсутствием проблем ЖКТ, но от аллергии ...Смешной совет )
Не чудите. Сходите к врачу. А вообще такая смесь помогает при дефиците кальция в организме. НО! Не проще и безопаснее купить ребенку в аптеке глюконат кальция. Фруктовые, мой сынок очень любит!
глупости, аллергия это болезнь, а не шутки. Это определнный сбой в организме. У нас в больнице один врач собирался лечить аллергию с помощью активированного угля. Я считаю это бред....
Ильсеяр Валеева
ну при пищевых аллергиях назначают активированный уголь, он выводит все лишнее из организма! только его в комплексе с другими препаратами должны назначать!
Настёна Аватария
нет, это не бред, это рельно самое безобидное средство. Уголь впитывает в себя всю гадость из нашего организма и выводится не усваиваясь, а следовательно не наносит организму ни малейшего вреда. Другой разговор что его надо пить в огромных количествах ( 1 таб на 1кг веса). Конечно, это не панацея и серьезную аллергию Вы врят ли вылечите. но при определенных условиях это может оказать помощь. Так что, зря Вы на врача "наехали". Думаю одним углем он вас не стал бы лечить, а вот как пишет Настенька, в комплексе - это вполне реально, для того что бы довести до минимума прием хомических препаратов.
Ни в коем случае
нет