Воспитание детей

Как вы считаете мамочки, дочки должны сидеть в яичной скорлупе или пройти огонь, и воду, и медные трубы?

Я считаю, что надо избрать нечто среднее между крайностями.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Каждый человек учится только на своих ошибках, поэтому надо давать им ошибаться и набивать шишек. А вот если их держать постоянно в коконе, то они не смогут ни чему научиться и будут постоянно заглядывать вам в рот.
Bakhytkul Abdizhapparova
Юлия Матвиенко Да согласна, а как родителей не станет - все равно пройдут и крым-и-рым.
не знаю, разум говорит одно, а сердце другое
Dayana Kalel
не просидишь всю жизнь под маминой юбкой, родители не вечные и настанет момент, что никто оберегать не будет
Как считает нужно так пусть и живет. Но до этого ВЫ должны были научить ее отвечать за ВСЕ свои поступки. Если не научили - пройдет и крым и рым, жизнь будет учить. Или сядет сиднем дома всего боясь если запугали.. . И единственное что можете сделать учить своим положительным примером - только так учат девочек. И любить, чтобы там не случилось.
Нет, не желаю своему ребенку пройти огонь, и воду, и медные трубы
Анна Аношкина
Я за золотую середину. Хотя конечно же мне было бы спокойней держать моих деток "в скорлупе" как можно дольше...
Та Самая
Пусть замуж выходят, а то сидят и ждут кого-то на белом коне
Вилена Осемеж
Зависит от вашей семьи и доходов. Можете оградить тогда спецшколой, учебой за границей и прочим. Если у вас семья обычная, то дочка пройдет обязательно все кроме возможно медных труб (так как это уже карьерный успех,)
Dayana Kalel учебой за границей разве можно от чего-то оградить?)
Совершить свои ошибки.
Пока не окрепнут - в скорлупе. А поднаберутся силенок - пусть через все трубы ползут. Вы растение даже не сразу выставляете на мороз, даете рассаде окрепнуть, так и тут. Рано вытолкнуть неготового человечка в жизнь без поддержки - просто убить. Как родить трехмесячного.
Я бы в сколупу заковала. Но понятно что это не возможно. Остается надеяться, что хватит ума не натворить непоправимого.