Воспитание детей
Может ли ребенка (1год 10 мес) поносить от свежего тортика?
может запросто. во-первых - он жирный, а во-вторых - может не настолько он и свежий...
А зачем вы ему торт давали?
В свежем тортике могут быть и пищевые красители и сальмонеллы в креме, если он взбит из белка! Тортик -это еще рано!
магазинного, конечно может, показывают же в каких подвалах их делают
Дайте угля малышу
Наверное не зря говорят, что в таком возрасте тортиками кормит нельзя. А вы представьте, скольких детей не поносит, и гастрит развивается незаметно.
в таком возрасте вообще конфеты и торты лучше не давать.
ну если других вариантов нет, то вам виднее ..
может, возможно тортик слишком маслянный был, но лучше вспомните что ещё ему давали!
А зубки проверяли, может какой зубик лезет!
Тортики не для детей. Особенно покупные. В них столько консервантов и красителей, что бедный желудок ребёночка с ними не справится.
вполне. в нем же сасла много
Тортик, как я понимаю, с кремушком из масла/маргарина с добавлением консервантов, красителей, ароматизаторов? КОНЕЧНО, МОЖЕТ!!!
Может! И не только от тортика. Очень внимательно с продуктами, особо для детей! В н. в. бояться принять ГОСТы СССР (особо по продукции пищевой промышленности) , Реально более 70% всего что продается опасно для здоровья. И более 90% - вредны для здоровья! Это по вышеуказанным ГОСТам - отрава! Очень печальная статистика. (прим. автора - это не 1 апрельская шутка, а опаснейшая реальность) .
конечно может, дайте ему уголь активированный, растолоките в ложке, с теплой водичкой, и напоите, одним поносом (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО), а вдруг отравление ???тортики отложите, до более зрелого возвраста, сама была в такой ситуации ((
нет это редкий случай. я своей дочке в год давала и все отлично.