Воспитание детей
ребенку 10 мес. поносит. температуры нет. что делать? педиатр в субботу не работет
Энтерофурил дайте. Линекса можно дать. Бактисубтил очень хорошо помогает. Полисорб тоже. Отвар ромашки. У Вас аптечки дома нет что ли? Жидкости давайте дополнительно, чтоб обезвоживания не было. Алёнушка тоже всё правильно написала.
Вызовите детскую неотложку. Но и дежурный педиатр тоже должен работать. Не слушайте, что вам советуют, ребенку всего 10 месяцев и обезвоживание наступает очень быстро, так что нужно вызывать врача и лечить так как он назначит.
попробуйте заварить крепкий чай или дубовую кору-хорошо крепит.
Шолпан Тортаева
чай маленьким детям низзя
в скорую позвоните
ну хоть рисовый отвар дайте что ли
Дайте Смекту. А вообще в детск. поликлинике должен быть дежурный врач, позвоните-узнайте, либо скорую. Моему ребёнку назначали Энтерофурил, ЭНТЕРОСГЕЛЬ, Регидрон, Смекта. Рис или Гречка на воде и больше питья. Но вам нужно узнать причину нарушения стула.
рисовый отвар, если не захочет есть, рис отварить на грудном молоке, и дать. если более 4 раз в день понос, возможна какая то кишечная инфекция. тогда скорую, и в больницу. удачи
Тюшенька Дылейко
ага, токо мы искуственники, где ж мне грудного молока надоить....все равно спасибо
Энтерофурил хорошая штука.
Ничего из продуктов нового не ели?
Скорую вызови.
Скорая работает и инфекционный стационар, чтоб анализы взять и лечение назначить. А уж со всем этим можно и домой.
Отварить рис. Отвар развести и попоить. Конечно, постараться разобраться с причиной. Это могут резаться зубки.
Поносик лечите смектой! Если будет болеть живот.... сыпь появится.... или температура поднимется вызывайте скорую. Вызовите дежурного педиатра.... они то работают!
рисовый отвар поможет
Рисовую кашу. Не поможет, тогда чай крепенький. Не поможет-вызовите скорую.
ИМОДИУМ 1 капсулу. а потом бифидум бактерин 1 таблетку, и 3 раза в день мезин форте. имодиум дать единожды. он закрепит. а остальное 10 днеи, бифидум 1 раз в день а мезин 3. если после имодиума сутки не иыидет по большому сделаите клизмую УДАЧИ!!!!
Ирина Зайцева
Вам клизму надо сделать, чтобы не советовали не видя ребенка.