Воспитание детей

Можно ли давать варёную фасоль годовалому ребёнку

Рима Сысоева
Годовалому ребенку можно давать все то, что кушаете вы, но его желудок слишком мал, чтобы легко перерабатывать "взрослую" пищу. По сути фасоль ему не нужна, он достаточно получает витаминов из молока и гречневой каши, которая намного вкуснее...; -))) Попробуйте натереть на мелкой терке морковку с яблоком, добавте по вкусу сахар и размешайте со сметаной - очень вкусно и полезно, легко усваивается в организме ребенка, и 100% витаминов. Моей дочери 14 лет, она до сих пор просит, чтобы я ей так сделала..; -))
Растите крепкими и здоровыми!!..; -))
Райгуль Джумадилова
Лучший ответ
молоко с гречкой в год )))))))) мой бы уже коньки откинул на таком рационе ))))))))) это еще в 6 месяцев бы прокатило ;)
..
можно уже фасоль, А СТРЮЧКОВУЮ фасоль уже давно можно ))) если конечно индивидуальной непереносимости нету. попробуйте чуть-чуть, если не высыпет и стул нормальный значит организм справляется ;)
.
мой стрючковую любит, раньше либо резала ее мелко либо мяла (с картошечкой) , а с 1года и месяца примерно, так даю он сам ручками берет и трескает ;)
и ничего с нее не вздувается живот и газов нету )))))))
Katja Schoella
я давала. Но он не ел! Невкусно! Можно.
Я боюсь а вдруг животик от них вздуется и болеть будет, фасоль она ещё та. Но если со всем чучуть, может и можно по пробовать .
Удачи вам и вашему малышу.
Можно, только смотрите, что б жевал, или разомните ее. Ребеночек может подавиться
живот будет дуть..
ы