Воспитание детей
Зачем Вы завели детей? От них столько суеты и нервов!
А на аватаре-то у ВЕРЕСНЯ ребенок.... психологию не спрячешь в мешочек )))
Моя жизнь была размеренной и спокойной)
Суеты и нервов в ней как раз ооочень не хватало))))))) )
Решила привнести))))))
Суеты и нервов в ней как раз ооочень не хватало))))))) )
Решила привнести))))))
а от тебя ещё больше, но тебя ведь завели
Не поймешь, пока сам их не заимеешь.
Просто так... это же дети... они есть или их нет.. их не заводят как животных..
проклятый материнский инстинкт
Дети- это счастье, кто любит тот и заводит))))))))))))))))
заводят кошечек собачек и прочую живность
Для того и завели шоб не скучать, а то ещё надоедим дружка дружке.
у родителей своих поинтересуйся)))
заводят животных, а детей рожают. Да, суеты и нервов много, но еще больше радости. Без детей жизнь пуста.
еще и куча денег и времени.. . и женского здоровья.
Дурень что ли. Дети это все.
Это да.. . Но сколько они приносят счастья!!!!
господи... да сколько повторять: заводят кошечек и собачек, еще заводят машины и тд.
а детей РОЖАЮТ!!! !
для того что бы дарить им любовь и ласку и ростить продолжение себя....
а детей РОЖАЮТ!!! !
для того что бы дарить им любовь и ласку и ростить продолжение себя....
столько же любви и счастья!
ОТ них столько суеты и нервов, а еще больше радости, счастья, невероятной в всепоглащающей любви, ласки, прекрасных моментов, первых "Агу" и самых лучших слов на свете"Мамочка" и "Папочка". Стоит попробовать)))!!!!
А на ряду с этим столько радости и любви!
А зачем вас завели? Спосили бы у своих родителей. От вас тоже было стооолько суеты и нервов!
Начнем стого что "незавели",а подарили себе самый большой и самый драгоценный подарок в жизни. Заавести можно, собачку, птичку и прочих любимцев.
Дети это продолжение нашего рода, это самое замечательное сокровище в мире! А то, что они капризничают, бывают и вредничают, так все такими были и ничего. Это возраст такой, надо просто терпения набраться. Вас же вырастили неприбили.
Дети это продолжение нашего рода, это самое замечательное сокровище в мире! А то, что они капризничают, бывают и вредничают, так все такими были и ничего. Это возраст такой, надо просто терпения набраться. Вас же вырастили неприбили.
У вас что-то с мировосприятием не то. Заводят кошек и собак....
никогда не рожу.
Ну ну ну... Когда рожать будешь - поймёшь что лучше детей нечего нет!
Ну и что, зато когда он (или она) улыбается тебе, тянет к тебе свои маленькие ручки, целует тебя-это СЧАСТЬЕ!!! И ты уже не сердишься за разбитую вазу, рассыпанные хлопья геркулеса или на то, что он у тебя такой чистюля, что по 20 раз на дню моет руки в унитазе! как мой)
а ты себе что не заведёшь?
Для того, что бы было кому под старость лет стакан воды принести. А тебя для чего родили?
Похожие вопросы
- Вы собрали детей в школу? И что там вообще собирать надо? Всегда столько суеты вокруг 1 сентября, мне каж ручку с тетрад
- А вы точно хотите завести ребенка? Тест на адекватное восприятие
- Вопрос для людей которые завели детей после 30 или 35 не жалеетели что раньше не завели или все нормально для вас.
- За всю мою 30-летнюю жизнь мне всего трое мужчин предлагало завести детей... и о ход ни один не хотел.
- Я не хочу иметь детей, а друзья не дают мне покоя и буквально требуют, чтобы я завёл ребёнка
- Жениться и завести детей! Страшно ли это? ответственность за ребенка и жену! !!
- Если термин "завести ребенка" всем не нравится, то как тогда говорить о себе мужчине? Предложите вариант(+)))))
- Девушки, навеяло. . А вот вы, в зрелом возрасте 25 лет, решив завести ребенка "для себя", от мужчины, от которого вам
- Как завести детей? Хочу завести детей-а женщины не хотят от меня заводить детей. Все отказывают мне
- А вы тоже мечтаете завести ребёнка, мечтая о семейном счастье, а потом, когда он надоест, как-то избавиться от него?