Если кормите - лучше обойтись без диет, просто ешьте меньше от своей обычной нормы.
Если не кормите- меньше есть теперь придется всю жизнь и добавить физическую нагрузку -фитнес, бассейн
и т. п.
Воспитание детей
как худели после родов?диеты хватает лишь на месяц,потом опять набираю медленно(
я так и не смогла похудеть. Все без толку
Капусту квашенную ела 2 месяца-15 кг сбросила. Но нужно придерживаться всегда определённого питания. Поэтому, кто склонен к полноте, тому сложней держать форму. Я то ем, то не ем вообще.
Я стала кушать по 5 раз в день, но понемногу ем все что хочу, даже шоколадки, но после обеда в 5 легонький перекус и всё.Уже -10кг, и все еще худею.
Я после родов скинула за неделю 12 кг и больше не набрала. На диетах не сидела, спортом не занималась, от чего похудела не знаю.
Я за лето на 20 кг похудела. Бегала с пелёнками вешать на улицу. И пока малой спал как рысь по-магазинам бежишь.. . И так каждый день. На еду времени не хватало.
Я просто похудела и всё! Без напрягов
Я на диете не сидела, все килограмы ушли сами. Когда целый день занимаешся ребенком, домом, пробежаться по магазинам, а иногда некогда и покушать. А вообще я сейчас когда выхожу на улицу с коляской, то не сижу на скамейке, а круги наматываю. Удачи вам.
Автоматически.