Воспитание детей
Сколько детей должно быть в семье и какая разница в возрасте самая оптимальная
Конечно, разница от 1 до 2 лет - это очень тяжело для мамы, у моих детей разница 10 лет - как говорится, и родители отдохнули, мне кажется, что в идеале - 4 - 5 лет
От одного до бесконечности.. .
у нас 2 с разницей в 3 года - есть плюсы и минусы. ДЕток еще хочется))))
мне нравится разница между моми детьми-8 лет
как кому нра
у меня двое с разницей в возрасте 1,6 года! очень тяжело - лучше всего когда года три или четыре!
самая оптимальная разница - это 5-9 лет, у нас с сестрой 7, и это хорошо потому как она закончила 2 года назад а я только поступила в вуз - родители отдохнули
Детей - сколько сможете или захотите. А если два ребенка - не более 6-7 лет разница
Я думаю самое оптимальное - два ребёнка. На троих может денег не хватить.
А вот разница я думаю не принципиальна, всё от самих детей зависит. У меня с сестрой разница - 12 лет, и мы очень хорошо живём
от двух... точно а разница.... у каждого своя у нас три года
Не меньше двух. Разница не существенна, лишь бы не очень маленькая. У меня между детьми 8 лет, старший помогает лучьше папы.
Сколько захотите. А разница, по-моему, самая оптимальная 2 года.