Воспитание детей

Зачем Вы завели себе детей? Из них же потом вырастут преступники и душегубы!

Мадикош Mahajanova
Никто не может заранее знать, каким вырастет ребенок, а рожают люди, потому, что против природы не попрошь срабатывает эгоизм в первую очередь, ведь страшно же одному остаться в старости, вот и рожают люди в надежде, что дети не бросят их в будущем, а помогут достойно умереть.
Анна Бондарева
Лучший ответ
уже выросли, детка - в аспирантурах в загранице учатся
С днем рождения! (прошедшим...)
а что в Вашем обществе ---других вариантов нет?? ?

в нашем есть!
Ага, у меня ребенок старший вырос чтобы преступников и душегубов сажать в клетки. Значит правильно воспитанный, не дает мрази на воле размножаться.
Обязательно?
Aidochka Mamytova
это Вы о чем?
эка, вас обуяло -то, искусственный интеллект!. .
поди пойми вас роботов.. . по себе пиплу примерили
Судя по высказыванию, тебе точно нельзя детей "заводить"....
сочувствую если у вас есть дети
Дети которые воспитываются в рамках богобоязненности,, веры, единобожия.... По Милости Всевышнего вырастут полезными обществу детьми
У меня замечательная дочь, да и у других дети хорошие. А у вас проблема с ребенком, или с собой?
По себе судите???
Вера Белунина
Дурной что ли????
Мария Волкова
Смотря как воспитаешь. Если так рассуждать, то детей вообще не надо рожать. И вымрем все скоро.
Ardana Satken
ВАУ!! ! Как интересно! Говорят яблоко от яблони недалеко падает!!!
А ты к каму из них относишся?
Aliona Malin
Из детей вырастут те, кого вы сможете в них воспитать
А просто воспитывать надо из них людей, и учитывать их интересы. Если всех под одну гребенку гребсти, то мож сразу все человечество истребить?
Оля Серко
потому.... что интеллект.... искусственный....
Alina Kiseleva