Воспитание детей

У вас дети поют между делом?

Мои неустанно... Старшая качает тексты песен на английском, разучивает и поет (и не только английский, ей еще Богушевская понравилась). Младшая ходит в музыкальную, там на хоре тоже песни разучивают, она их дома напевает (и в туалете и в ванной и просто, когда уроки делает). Кстати, у обейх хороший слух и голос неплохой. А ваши поют?
Олеся Елисеева
Олеся Елисеева
45 474
Моему младшему 8 месяцев - поет часто (как серый волк) , сегодня даже в поликлинике пел - надоело в очереди стоять. А старшему 15 перестал петь после того, как голос начал "ломаться", хотя младшему песенки всякие напевает и если я пою, то обязательно присоединяется. Мы очень любим втроем ехать в машине (мальчишки на заднем сидении) и петь (под радио или магнитофон) наши любимые песни! (все втроем поем)
Алена ***********
Алена ***********
6 260
Лучший ответ
Увы, нет. Моя музыкальность не передалась детям. Остается толкьо надежда на внуков :)
А мой не пел, но пританцовывал. Результат - закончил хореографическую школу. Сейчас металл слушает и на гитаре учится играть.
Не только поют. но еще и танцуют.
Юлия Акбашева
Юлия Акбашева
84 096
Да, дома, в школе, в садике,
неплохо поют,
сейчас 2 моих школьника разучивают песню Катюша,
готовятся к Дню Победы,
доча Антошку...
Мои уже взрослые сыновья то поют в ванной!
Моя дочка поет, зачастую в ванной, когда купается (5 лет нам:))
мой поёт иногда:)))
МОЙ трехлетка постоянно либо поет, либо стишки рассказывает))) ) так прикольно, с выражением)))))
Ирина Князева
Ирина Князева
2 281
постоянно))) особенно на улице любит)))
珊瑚 馬哈茂德
珊瑚 馬哈茂德
1 525
Постоянно поет, но мы еще маленькие. поет песни из мультиков, или что по радио услышала.
U menya detey netu,no do4 moey setri razu4ivaet pesni,poet. Kuda j bez muziki,bez pesen :-)
Oksana Садыкова
Oksana Садыкова
1 043
Конечно поют и я это только приветствую. Помнится в детстве тоже была любительницей песенки попеть, да и теперь с сыном то рок, то рэп, то попсу исполняем!
Это же просто замечательно, когда дети поют! Они развивают не только слух, но и дыхательный аппарат. Так что пойте, на здоровье!
Мои уже ПЬЮТ между делом
moi deti heli kogda bili molenjkie a vnyki cejzac chlownue talantu dawe ctrano vedj dozj i cun ne imejyt doctatozno vremeni to rabota to domawnie dela a vot i maljziki i devozki chocobnue.ozenj rada sa maluwej

Похожие вопросы