Воспитание детей
"Девушка Прасковья". "Вернись в Соренто! " Раньше дети пели: Вместе весело шагать и Пропала собака. Почему уродуют ДЕТЕЙ?
Кто не понял: это я про шоу ГОЛОС.
Я тоже не люблю, когда маленькие дети поют про глубокие взрослые чувства. Их кривляния и подражания взрослым отвратительны. Я про детские шоу.
"Крылатые качели" - моя любимая песня с детства.
СоРРенто
Итальянской классикой изуродовать нельзя
(и Прасковья с ней рядом не стояла).
Aягуз Нурманова
Смысл вопроса не понят.
А еще раньше дети пели: "Встретились весною дети с Лениным, Ленин с ними долго говорил ")
Так что когда их больше уродовали- это вопрос)
Aягуз Нурманова
Крылатые качели, Дадим шар земной детям, Когда мои друзья со мной, Крестики-нолики, Трус не играет в хоккей, Лесной олень, Аист на крыше, Беловежская пуща, Весёлый ветер, Голубой вагон, Дружат дети на планете, Наташка - первоклашка, Песенка Алёши - почемучки, Песенка про книжку, По секрету - всему свету, Чему учат в школе, Школьный вальс.
Ирина Матьянова
У меня отец и мать одного пола (женского).
Они заставляют одевать меня женские вещи, но это цветочки.
Вечером часов в 10:00 они одевают на себя резиновые члены (если их так можно назвать) дают мне стринги и ливчик и начинают меня трахать в жопу.
Первый раз мне было больно но приятно. После у меня начала очень сильно болеть 5 точка.
Я их люблю но не хочу одеваться в женскую одежду. Что делать?
Ну не знаю, лично меня в детстве от таких детских песен тошнило... так же и мои дети их ненавидели... Всякие там пропала собака, от улыбки, крылатые качели... Ужасссс
Aягуз Нурманова
А мозги-то основательно у публики промыты....
Ну что вы хотите, если здесь вот они - мнения, надо извратить детские конкурсы, опошлить детство, с 3 лет - конкурсы красоты - напомаженные, для радости педофилов, на Голосе - искусственно повзрослевшие - опять-таки для нездоровых взрослых... И песен хороших детских новых нет - зачем они? кому они нужны?
А если я не знаю что такое шоу голос, потому что у меня нет телевизора, то что мне думать?
Ирина Матьянова
Замечательные песни. Этим детям не по три года, чтобы петь про Чебурашку и "Вместе весело шагать". Хорошо, что времена поменялись. Детки - молодцы!
Aягуз Нурманова
Потому что они дети ебан. родителей и жертвы политики
Ирина Матьянова
"Вернись в Соренто! " Робертино Лорети пел в возрасте Марселя, так же как и Джамайку. И никто не говорил, что уродуют детей....
Aягуз Нурманова
Робертино Лорети спел её в 16. Сколько этому Марселю?
Ирина Матьянова
Кто кого уродует? Раньше и "Нам Ленин великий... " пели (не помню текст). Времена поменялись. Что, снова про этого картавого му... ка петь? Уж лучше бы жили как прежде, при царе...
Вон, в Британии тоже монархия - однако живут лучше нас.
Королеве 90 недавно исполнилось... боевая старушка.
сейчас другие песни
Aягуз Нурманова
Это не песни. Это дерьмо.
Ирина Матьянова