Воспитание детей
Некоторые женщины в более позднем возрасте рожают для себя!!Я не могу понять это как?
Я считаю что ребенок должен рости в полноценной семье!!И что бы его окружали оба родителя!!
и я тоже так считаю
я тоже не могу понять этот дебилизм - как рождение ребенка для себя
лично я для себя рожать не собираюсь
ну может у таких женщин (рожающих для себя) материснкий инстинкт прет через край и они вынуждены для реализации своего инстинкта рожать для себя (но мне лично это не понять)
лично я для себя рожать не собираюсь
А если скоро 40, а тот самый "принц" так и не встретился? Рожают для себя. Возможно, что позже встретят мужчину своей мечты, но родить уже не смогут? Тем более -а сколько детей рождается в полной семье, а потом - развод? Так что, я не осуждаю, если женщина после 35 решает родить для себя. Если любит детей и хочет быть матерью, а не просто так - чтобы " как у всех"
вам именно окружали. а женщина, родившая одна будет просто с ним рядом
Я вот строение андронного коллайдера не могу понять, так и не заморачиваюсь ...и не суюсь к ученым со своими соображениями что и как по моему мнению там должно быть устроено ...
а я вот считаю, что никого нелься осуждать. у каждого в жизни СВОЙ выбор. Пусть живут, как считают нужным... .
полноценная семья? а если муж/жена погибнет? ведь в жизни всякое бывает....
а если не получается они заводят штук 10 собачек.
в общем сублимируют по полной
Замечательно. А если с родителями что-то не дай Бог случится? Или с одним из них? А бывает так, что одинокая мама выйдет замуж и отчим любит ребенка так, как не каждый отец может. Если Бог дает ребенка, неразумно отказываться.
chikhalina_ai
Умничка - Изольда.
Kaiyrkul Odoshova
У меня есть знакомые которые вышли замуж с маленьким ребенком -результат -во всех семьях отчимы после появления своего ребенка -этих детей ненавидят и обижают!
Мало ли, что вы считаете. Или как д. б. Если нет мужчины любимого, но есть возможность растить своего ребенка, то почему бы и нет? На все воля Божья. что в нашей стране мало матерей одиночек? Половина не по своей воле таковыми стали. Вопрос бредовый.
Ну я тоже так считаю. И миллионы женщин, которые в разводе и растят детей без отцов тоже так считают. А еще мы считаем в столбик и растим детей одни.
Мужчины перевелись. Лучше быть одинокой мамой, чем с мужем-отцом не порядочным.
я согласна с Вами, но порой жизнь распоряжается по своему.. . у меня масса подруг, которые родили так сказать "для себя", у каждой своя история, они не древние тетки, а молодые мамочки, просто папочки этих детишек узнав о сия новости быстро делают ноги. (практически все были замужем, детей не получалось, расходились (не по этой причине) , а потом такое от "соседа"), бабушки. дедушки уже готовы нянчиться, и не у кого не возникает претензий где папочка-то.. . а мужчину в семье заменяет либо дедушка, либо дядя, либо другой папа :-)
У меня трое детей и я не могу осуждать женщину, которая тоже хочет быть матерью. В конце-концов, иногда не везет в одном, но повезет в другом.
Главное чтобы потом эти женщины воспитали ребенка как полноценную личность, а не как затюханного забитого маменькина сынка/дочку
Согласна, что рожать для себя - это бред! Рожать нужно ради ребенка, его жизни и тогда, когда ты готова материально, морально и физически. Даже если нет одного мужа, но женщина готова родить будучи материально независимой.
смотря какие родители? а если нет любви и уважения в семье? а если муж пьет? или еще чего.? если не можеш найти свою любовь, не уверена в мужчине, то чтож теперь без детей оставаться? вот и рожают. у меня знакомые рожали не для себя. в браке. а получилось-все равно для себя, а не для него... это жизнь..
a я не могу понядь дебилок в 20 лет, родивших и бросивших дите, ЭТО КАК?
Это когда уже не светит встретить принца или хотя бы просто выйти замуж чтобы была "полноценная семья", а биологические часы тикают. И тогда рожаешь "для себя". А чего в этом такого, лучше одна любящая мама, чем скажем оба родителя-маргинала. Оставьте уже эти бабкины стереотипы...
Ну если нет любимого, так что же бедной женщине лишать себя и материнства? Пусть рожают на здоровье!!!
моего мужа так родили, не могу сказать, что это плохо, главное подойти к вопросу серьезно и воспитывать ребенка не как комнатного зверька, а как человека, отдавая себе отчет в сложностях и необходимости воспитания за двоих!
для себя можно купить платье, для себя можно съесть что ни будь вкусное, но производить жизнь характер и личность для себя это бред ну как можно человечка родить для себя.. . как роба что ли на забаву и утеху себе? неет фраза не правильная или мысль просто наверно дать жизнь и любить научить тому что так редко встречается в жизни а именно любить просто любить ...хотябы так ьез упреков я тя растила и тд и тп.
Kaiyrkul Odoshova
Моя знакомая тоже захотела ребенка родить для себя-что бы красиво одевать,ласкать ,обнимать,купать в пенке ,мазать всевозможными кремами -что бы от него вкусно пахло и тд!!Пока была беременная -напокупала много игрушек,костюмчиков,шапочек со всякими ушками и глазками !!Результат -родила -а ребенок получился инвалид дцп,одна она воспитывать не может -помощи нет ,он сейчас в доме интернате,и когда отпуск она его забирает !!Она и сама говорит зря я его родила -что хотела -то и получила-всегда маленький ребенок!!Расстение -только ухаживать за ним надо и все!!