Воспитание детей

У сына в авторитете мать. Что не скажу, отвечает: надо спросить маму. Может я что-то упустил в воспитании7

Aigerim Jasharbekova
Это как в животном мире : кто кормит и воспитывает тот и главный. Да и чего паниковать. Вы же в жены себе не дуру выбирали. Значит и сына воспитает правильного.
Вера Гончарова
Лучший ответ
Во-первых дети больше времени проводят именно с мамой. Во-вторых, это зависит от характера, у меня муж мягкий очень, я прямая противоположность, поэтому сыновья советуются именно со мной. И ещё,видимо бывали ситуации, когда жена при детях показывала (говорила), что Вы не правы.
Юлия Зимина
это смотря сколько лет сыну. лет до 13 мама в бОльшем авторитете у детей. потом, в период полового созревания мальчики начинают воспринимать отца.
Елена :)
Бедная Ваша будущая невестка.
Алёна Каримова
ну это как у вас отношения поставлены! если у вас жена доминирует, конечно авторитетом будет для ребенка она, а еще зависит от того сколько вы сами занимались с ребенком. Возможно вы и сами без жены какие-то вопросы не решали и видя это сын понял что мама в семье босс!
сына ты давно видел?
Хорошо бы возраст сына узнать...
упустили. в воспитании ребенка должны принимать участие оба родителя
да ничего не поздно. найдите общие дела и игры, развлекайтесь вместе. ну начните читать наконец сыну. а в таком юном возрасте МАМА ближе детенышу, чем папа. все в ваших руках. вот у нас сыну 3,5-бредит машинами, знает ВСЕ модели. папа -авторитет. надо увлечь ребетенка. успехов!!!!
Надо было раньше думать
Интересный вопрос!
Наверняка вы не знаете и то, что ест ваш ребенок, какие книги читает и читает ли, не разбираетесь в детских болезнях, не знаете есть ли аллергия у ребенка и если есть, то на что.. . Поэтому во многих вещах, касаемо ребенка, совета (разрешения) спрашивают маму.
Это нормально, ну нет еще папы который знает о своем сыне больше мамы!
А отношения с малышом наладить надо как можно быстрее! Можете упустить период взросления, когда ему будут нужны ваши советы и помощь! Наладьте общение, ходите гулять без мамы, играйте, увлеките его чем -то интересным для вас обоих! Научите сына доверять вам, и тогда он вырастет настоящим мужчиной, ведь рядом будет самый надежный папа!!!!
Зависит все от матери ребенка. Мой муж много работает, и тоже нет много времени проводить с детьми. Я всегда с ними, если возникают вопросы решений чего либо. Я просто говорю "Как скажет папа" или "придет папа отпросишься", если хотят съездить в гости, даже если съездить к бабушке. Я и сама решаю эти вопросы. Но таким образом папа в Авторитете и глава семьи, дети знают об этом.
видимо мало уделяли сынц внимания.