Воспитание детей
Как Вы думаете, кем лучше быть - маменькиным сынком или папенькиной дочкой??? Почему???))))
Однозначно папенькиной дочкой:))) ) Папеньки - они обычно более здравые, чем маменьки:))))) ) Проще наверное жизнь воспринимают.... Маменьки же как - создадут себе сами проблемы и решают их потом мужественно всю жизнь:)))) ) Ну конечно есть словие - Папенька сам НЕ ДОЛЖЕН быть маменькиным сынком:))))))))))
Лучше папенькиной дочкой, девушке можно простить ее капризы.... а вот маменькин сынок, это не всегда хорошо.... т. к. не самостоятельные они....
Папенькиной дочкой, потому что папенькины дочки обычно хорошо выходят замуж. А у маменькиных сынков всегда будут пробемы в личной жизни.
и то и то хорошо:)
лучше быть любимой девочкой своего мужа)))))))
неа лучше папиной дочкой. Хотя бабушка мудрость веков считает что мужикам легче, безответсвенные они говорит, бросит и проблем незнает, а женщине тяжелее-мучаеться всю жизнь, хотя я оспорила б ее слова
папиной дочкой!
лучше бойфрендом у синеглазки! почему? так походу...
Папенькиной дочкой, т. к. маменький сынок - хлюпик
В прямом смысле - наверное, первый вариант. А в смысле характера.. . Даже не знаю. И ему и ей тяжело.
папенькиной дочкой!
я считаю, что для женщины как-то более свойственно чувствовать себя защищеной и поддержанной.
а маменькины сынки - это просто избалованные мужики, слюнтяи одним словом!
А по моему и тем и тем одинаково приятно. Главное балуют и все разрешают