Воспитание детей

Маменькин сынок - это плохо? А папенькина дочка?

ДЕЛО НАВЕРНО НЕ В ТОМ КТО ЧЕЙ, А В ТОМ ЧТО ЭТО сын А ЭТО дочь!!!
Любаша Денисова
Лучший ответ
и то, и то одинаково плохо
Таня Кощиц
Долго деткой оставаться-УЖАСНО!
Маменькин сынок- это не мужчина, а девушка в обличии парня, а папина дочка-это просто папина любимая дочурка, если это ей не вредит никак, особенно в личной жизни.
Маменькин сынок - это отвратительно. Убила бы всех.
Ну, папенькина дочка - это просто папа обожает свою дочку, но это ни на чём не сказывается. А вот маменькин сынок- это сказывается на жизни бедной женщины- жены этого маменькиного сынка
Ксения
Наверное, худший вариант - папенькин сынок.
Вот меня тоже этот вопрос мучает!!! !
Вроде банальная история: Ушел в армию, родилась дочь, девушка не дождалась и вышла замуж, меня попросила, чтоб я не вмешивался. Я не вмешивался. Когда дочери исполнилось 13 лет судьба свела нас и дочь сбежала ко мне от своей матери.
Сейчас ей 22 года. Живет со мной, несколько раз пыталась налаживать отношения с молодыми людьми, но эти отношения быстро заканчивались.
И вот сейчас я переживаю за нее очень сильно. У меня складываетс я такое впечатление, что она пытается сравнивать своих избранников со мной.
Так что я думаю, что папина дочка это не очень хорошо по отношению к молодому человеку.
Тут ведь надо учитывать и тот факт, что папа особенно церемонится не будет, и если его кровинушку кто, то обидит папочка может и головушку разнести обидчику к чертовой матери.
И что самое поганое - дочка это понимает и издевается над парнями как может.
Kritin@ Minx
маменькин сынок - боже упаси от такого, будет бесконечно бегать к маме за советом, и зарплату маме отдавать ..фуууу аж противно стало.
Смотря до какого возраста