Воспитание детей
Каке блюдо в детском саду вам казалось самым отвратительным (начало 80-х годов)?
все каши кроме гречневой, гороховое пюре да ещё много чего - не едок я. всегда ждала, когда дежурные подойдут и заберут у меня не съеденную еду
Молочный суп и какао. До сих пор ненавижу эти вещи
молоко теплое с пенкой-беееееее
Пшенная каша, рассольник и молочный суп с макаронами.. . бррр, только хотела бутер съесть, а как вспомнила, так аппетит пропал :)))
молочный кисель, молочная гречневая каша.
фаршмак
Манная каша, кисель и молоко с пенкой:)))
Холодная манная каша. Беее...
Все блюда, где
использовалась перловка...
в детский сад пошла в 86 году манная каша не нравилась
молочная лапша ии капуста тушоная
геркулесовая каша
В детский сад ходила в 70 - годы, до сих пор терпеть не могу пирожки с морковью, запеканку из нее же, кипяченное молоко с пенкой, суп рыбный ( камбала в масле из банки), капусту в борще до сих пор тоже не ем..
манная каша и макаронная запеканка.... а еще какао с молочной пенкой.... брррр... гадость
овсянка!
манная каша и молочный суп с пенками, Ужас!
Каша с комочками...
капуста
Лапшевник (запеканка такая из лапши) , бу-ээээ!!!
холодный сладкий чай из какого-то веника
и кусочек хлеба с кружочком масла
мы не хотели это кушать и бросали масло в чай
а потом долго наблюдали, как оно там плавает и не тает)))
и кусочек хлеба с кружочком масла
Евгения Загораева
точна. с тех пор масло не ем (
манная каша... фуууу в саду всегда была на таком молоке, что почти вода! (((((((((
молочный суп!! ! Ужас!
Запеканка. А теперь просто обожаю!!!
До сих пор манная каша с комочками вызывает рвотный рефлекс. Спасибо счастливому детству!)))
Манная каша и пенка в молоке.
Манная каша с комочками, гороховая каша, молоко с пенкой.... Жуть.
Картофельная запеканка. Причем ее еще можно было как-то зажевать, но вот подлива которой ее поливали-Фууууу ((((И это нам давали на полдник!!!
а мне всё нравилось ))
гороховое пюре, это был какой то ужас, оно было зеленого-зеленого цвета, сколько раз дома варила горох, никогда такого цвета не получалось. И еще молоко с пенкой, я дула на чашку, чтобы пенка утонула, и ее не было видно, а она все равно всплывала, а воспитатель ругала и говорила, что ты дуешь, пей молоко оно не горячее.
СУП. Это для меня было КАРАУЛ, я его в рот, а он у меня изо рта.... всё нарезано крупно.... и манная каша с комочками, а ещё какао с пенками....
Морковная запеканка!!!
манка с комочками))
Манная каша с комочками))))))))))).... фу.... какая гадость ((((((((До сих пор отвращение))))))))))))