Воспитание детей
Дочка(14 лет), уснула и не переставая кашляет...взахлеб(((Чем и как можно утихомирить кашель? Подскажите пожалуйста!
Значит не так страшно, если кашляет во сне. Бывает кашель от которого невозможно уснуть. Скорее всего ангина начинается, скоро она надорвёт горло кашлем и в горле появится ком неприятный. Чай с мёдом вам в помощь, чтобы горло не было сухим и не так надрывалось
Натрите ей, спящей, спинку и грудь и ножки согревающим составом, Или медом, или, если есть у вас барсучий жир. Она сразу станет меньше кашлять и будет спать спокойно до утра.
Воьмите по 1ч. л. меда и водки, хорошенько перемешайте, намажьте грудь ребенка тонким слоем, наклейте кусочек полиэтилена и одеьте плотную х/б рубашечку, и спать. И прогревающее и отхаркивающее средство. Еще нанночь дают сальбутамол или его производные.
она на ночь ничего жирного не ела? нет проблем с желчным пузырём?
Ольга Леонтьева
нет..ничего такого не ела...пару дней подкашливает! горло не болит..простудных симптомов нет...а кашель, и ночью беспристанно!
я себе в таких случаях "даю" чая горячего. и все. ночь спать можно. .
а она у вас курит? узнайте, может напробовалась...
Ольга Леонтьева
точно не курит!
Тёплое молоко с мёдом.
стакан мяты залей кипятком и дай попить как чай
Если ношпа есть, дайте таблеточку, Она при спазматическом кашле очень помогает. Спасалась ею когда детишки совсем еще маленькими (мес. 6)были. КОГДА ВМЕСТО СНА СПАЗМАТИЧЕСКИЙ, РВОТНЫЙ КАШЕЛЬ. ОНА УСПОКАИВАЕТ!!!!
Стодаль, можно даже грудничкам.
Перцовый пластырь на область бронхов, ложка сухого меда. Мед рассасывается медленно.
Хотя вообще, кашель бывает разный. Сухой, мокрый. Боли где-то возникают?