Обычно беспокоятся когда в метро взрывы звонят и спрашивают :-Ты жива?
А так когда дома кажется ждут когда я дойду до белого каления ) Одной 17 второй 21
Воспитание детей
Как часто ваши дети проявляют заботу по отношению к вам?И жалеют ли вас?И какой у них возраст?
...постоянно чувствую, 37 и 30...мальчик и девочка.... звонят, приезжают, помогают, ну и я им.... тоже, чем могу....
Что воспитаешь-то и получишь. И возраст ну совсем не при чём.
Дочки 16-ь лет, звонит иногда мне, жалеет когда я болею, вот вчера поехала специально со мной на соревнования на целый день, чтобы поддержать меня и мне ее подержка очень понадобилась и я выиграла.
жалеет, если видит, что мне плохо. 4 года дочке
Проявляет заботу ежедневно, Жалеет, любит и возраст подходящий.
Дети - не банк. Что положишь, то и снять можно (Это Юрий Лысенко написал).... Как только начнешь считать, сколько полОжил, так воспитание и заканчивается.
Моей маме 70 лет. Нас у нее трое. Все мы, и все наши дети (ее внуки) , очень ее любим, всегда в курсе ее всех дел, ее состояния здоровья, звоним хотя бы раз в неделю. Живем далеко друг от друга. Каждый год ездим к ней, или порознь, или все вместе договариваемся и собираемся. Я старшая, моим сыновьям 29 и 20 живем в одном городе. Мои сыновья каждый день звонят, помогают во всех делах мне, если возникает такая необходимость. И я помогаю всегда, когда им нужна моя помощь. Вот так и происходит процесс ВОСПИТАНИЯ - в заботе о старшем поколении, в заботе о детях, ежедневной и безкорыстной.
А жалеть можно по-разному. Что меня жалеть, когда я сама еще всё могу сделать, решить и т. д. ?
Помогает в этом беЗусловная любовь. Я очень люблю свою маму (отец умер 6 лет назад, он для всей семьи остался самым дорогим человеком) , никогда и никому ее в обиду не дам, если потребуется физическая помощь - брошу все и помчусь к ней. Так же и мои дети ко мне относятся.
Как-то утром глаза открываю, дочь (4г) сидит оказывается и на меня смотрит-А я тихонечко сидела и смотрела на тебя, чтобы ты поспала немножко, мамочка.
В садик уже и вещи приготовила она сама и ждала. .
А так советует мне горлышко закрывать на улице, стакан водички подаст, чтобы таблетку запить.
Да, любит, жалеет, заботится. Постоянно говорит: мама, сиди, я сам. Убирает свои игрушки, пылесосит, пыль вытирает... прям умиляюсь. Чай мне приносит и еду из холодильника, когда я с работы прихожу. Обнимает и говорит: "Я тебя люблю очень очень.. " Звонит вот каждый день (он на даче) . мой сын, ему 5 лет
....мы слишком сильно любим своих детей.... и слишком мало своих родителей....
Светлана Склярова
У меня и с родителями оч хорошие отношения
Дети как банк-что положиш то и снять можно! ВОСПИТАНИЕ
А я поддерживаю Юрия. Все в воспитании-если заложить уважение к старшим, показать личным примером, уважать личность ребенка в любом возрасте, тоже и родителям потом вернется. Моему сыну 29 и я счастливая мама
Мой мальчишка дает мне поспать и выспаться с 2 месяцев жизни. Спит по 10 часов. Ему только 9 месяцев и пока он мало что умеет, но уже одно это очень мне помогает. :) Я всегда отдохнувшая и всегда в хорошем настроении благодоря этому.