Воспитание детей
что делать,если взрослая дочь грубит и не занимается воспитанием внука?
Моя старшая сестра и её сын живут с мамой!! ! Так вот, Она тоже часто маме грубит, забывает за сына, ну не хочет его воспитывать, бросает постоянно сына на бабушку, она тоже не знала, что делать, разговоры не помогают, скандалы надоели, да и на маленького они хорошо не скажутся. Много слёз пролила, а потом решила для себя, ну и пусть. Понимаете, взрослого человека не поменяешь, да ещё если сложный характер, а вот свои нервы вы потрепите. Сейчас сестра устраивает свою личную жизнь, а мама воспитывает внука. А что делать, не бросать же малютку на такую мамашку. Взывать к совести бесполезно, ну не дал бог ума и понимания материнства, а маленький-то тут причём, он же не выбирал маму ((
Выпороть.. . дочь, конечно
не лезь не в своё дело
Оставьие ее в аокое и не лезьте с советами
Найти ей мужа!
По одной строчке судить сложно. Может быть она из него делает человека.
Моя мама тоже меня обвиняет в том, что неправильно воспитываю сына. Я долго терплю, терплю, а потом начинаю тоже грубить. Нервы, что еще скажешь.
Спасать внука... а с дочерью--потом разберётесь!
отстань от них
Вы как бабушка должны помогать внуку, если дочка позволит и растить мальчика! Это угодно Богу! Бог вам в помощь!
если он ей не нужен и Вы воспитываете внука - лишить ее род. прав . И Вам польза в денежном размере и ребенку, то путевочка от школы, при поступлении тоже льготы, да много приимуществ . Вреда точно не будет, а только помощь . Деток таких искренне жаль, а мать если не опомнится - только лишать .
Вы ее мать, воспитанием ее Вы занимались, так у себя и спросите, нужно ли ей воспитывать внука.
Ремня!!!!