Воспитание детей

Что делать если взрослая дочь ходит к мормонам и отдалилась от близких родных.

дочку под замок пока мозги не проветрятся. отделение секты разгромить с нанесением тяжелых телесных повреждений. повреждения наносить до уяснения двух простейших положений
1 не ходить по тем улицам и не бывать в тех местах где бывает ваша дочь
2 заявление куда либо о произошедшем, очень жестокий способ самоубийства
в случае отказа от уяснения этих положений. членов отделения секты уничтожить.
я не шучу. практически это единственный способ остаться вашей дочери нормальным человеком, да и самим вам как бы мозги не промыли впоследствии и без недвижимости и всего остального не оставили
Ирина Петухова
Лучший ответ
Это, если не ошибаюсь, ответвление в христианстве? Что сразу в панику кидаться? Узнайте, что ее в этом привлекло и, если есть какая то опастность, то постепенно преподносите то, в чем сомневаетесь, чтобы она сама пришла к каким то выводам. А силком ничего добиться невозможно. Только отдалитесь еще больше. ИМХО
Людмила Ким
Сходить с ней
поговорите с православным священником, может он подскажет чем помочь. секта- это страшно. ладно все деньги вытянут, квартиру могут отнять, да и мозгами сьехать не долго
Начать ходить в Храм самой, поговорить с Батюшкой и попробовать сходить вначале к ней и потом вместе с ней в Храм, а там Батюшка подскажет как быть дальше....
Лиза Жукова
Ментам звоните!
полностью согласна с ответчицей-"Всё будет хорошо! "
Елена Бойко
А попробуйте с мужем начать ходить в церковь православную (или Ваше веры) не предупреждая дочь, дочь заметит это и спросив Вас куда и зачем Вы ходите, Вы скажите .Но нивкоем случае не навязывайте .Спросит зачем, ответьте что Вам стало интересно почему Она (дочь) пошла, но с единственной разницей, Вы пошли в церковь своей веры, но не заостряйте . Спросите чем её заинтересовала её церковь и скажите, что и у Нас так же можно то или другое, только не навязывают Нам это в церкви.
Лариса Орёл
Срочно дочу под замок, а на секту в прокуратуру заяву СРОЧНО пока квартира цела и девченка нормальная в смысле мозгами, на крайний случай дочу покажите психиатору только хорошему. И чем быстрее начнете действовать тем меньше времени уйдет на реабилитацию дочери.
бить тревогу. Моя семья разрушилась, потому что я узнала, что мой жених в секте, а за 5 лет общения я не могла об этом подумать. Он пытался втянуть меня и ребенка туда, но у меня мозгов хватило устоять, хотя я любила его. Но говорить, что секта плохо - ни в коем случае НЕЛЬЗЯ, будет реакция отторжения. Совет - молиться, сходить в храм и посоветоваться о свещенослужителями, может они вернут ее к жизни