Воспитание детей

Позволительно ли взрослой дочери ходить полуголой в присутствии родителей, братьев?

..mary.. Фанатка
вообще-то если родители разрешают, то пусть ходит. А с братьями - это зависит от того как они к ней относятся. а то ведь могут и не увидеть разницы между родной сестрой и девчонкой с улицы
Таншолпан Абилгазы
Лучший ответ
Наталья Купа Это извращение.
я бы сама не стала, я с братьями росла, всегда была одета и переодевалась в спальне
моя дочь - тоже, она сама по себе стеснительна

а вы может, во Флориде... там жара и все в купальниках.. . или в Анапе?? ?
:)
в тундре и малицу не снимают...
Если дома и при отсутствии посторонних--можно.
Элементарное безкультурие!
Почему -то считается, что дома можно всё и как попало! Ещё бывает в семьях даже кушать без рубашки или в трусах садятся.... ТЬФУ!
Ольга Разумова
это глупо и некрасиво. если этим она пытается чего-то доказать - пусть лучше найдет другие спосбы
Наталья Купа Да что здесь доказывать? Удобнее ей может в ночнухе ходить у себя дома.
Вы, дама, не в той теме вопрос задали.. . Вам бы в ТВД спросить, там дурного не посоветуют!
Л.
Лариса .
А к примеру всей семьей пойти в баню ?
Ничего стыдного нет в молодом красивом теле.. .
О стыде начинают говорить те кто его не имеют....
нет
Olga Slava
ни в коем случае, это развратно
Elsa Rosenke
Нет. Это неприлично, не уважительно.. . В девушке надо воспитывать скрытность, застенчивость, скромность...
Это в зависимости от того, как принято в семье. Если все ходят полуголые, то и девушка привыкла. А вообще, лучше, конечно, одеваться, по крайней мере в присудствии мужского пола (отца, братьев). Особенно, если мальчики находятся в переходном возрасте.
Мне было на это неприятно смотреть.
Нина Черкас
как это полуголой? если честно похожая ситуация в семье была, родные реагируют спокойно, а мне смотреть неприятно. просто некрасиво, неэстетично как-то. она же прежде всего девушка, вот пусть и ведёт себя подобающе, полуголой можно ходить в присутствие мужа, парня...
У кого как принято. В нашей семье вообще неприлично даже мужчинам по дому в трусах ходить а у других я видела, как мать спокойно при взрослом сыне в нижнем белье ходит
Она ДОМА! Пусть ходит в чем хочет - ее право! Легко лишить человека чувства Дома, труднее его выработать. А в чем она хочет ходить - это ее совесть!
Дело в том, что в подростковом возрасте главным мужчиной для девочки является отец, и она волей неволей пытается ему понравиться. Задача матери провести тонкую грань между отцом и остальными мужчинами-то есть лет с 7-8 приучать ходить красиво одетой даже дома-что бы потом из неё не выросла тётка в халате
Alla Shamieva
Думаю, что нет.