Воспитание детей

Как оставить ребенка 1г 3 мес на 10 дней с бабушкой

проблема в том, что не хотите отлучать от груди? нацедите молоко в стерильную посуду, заморозьте и у бабушки с ребенком проблем не будет! замороженное грудное молоко можно давольно долго хранить в морозилке, гораздо дольше 10 дней. отучитесь нормально, и бабушке будет с ребеночком полегче и ребенок переживать сильно не будет! ну а моральный аспект... что тяжело с малышом расставаться вам и ему с вами, тут уж ничего не поделаешь! придется пережить! вы же по делу важному уезжаете.
Алсу Юсупова
Лучший ответ
Поплачет одну ночь конечно, но это можно пережить. Придумайте вместе с бабушкой как станете отвлекать.
Просто оставить. Я уезжала в отпуск на 10 дней, когда дочь была в таком возрасте. Приехала моя мама, а я уехала в аэропорт.
Может взять с собой маму и малыша. А то ведь вам прийдется бросить кормить грудью... А он такой еще маленький...
здесь главное желание и согласие бабушки
Сказать что маме надо ненадолго уехать. И спокойно без нервов и слез оставить ребенка на 10 дней. Все будет хорошо.
У меня ребенку было 1год и 2 месяца, я оставила ребенка на свекровь, т. к. саму увезли в роддом за вторым ребенком. Дома не было меня неделю, когда приехала, сын ко мне на руки не шел, пытался щипаться, орал. Я была в шоке!
Marina Aleksandrova
Я своего в 10 месяцев на 10 дней с бабушкой оставляла, но у меня был на ИВ и бабушку знал хорошо - она часто к нам приезжала. Мне кажется, что мне было в 10 раз тяжелее его оставить, чем ему остаться без меня. Сейчас тоже на пару дней иногда оставляю. Сынок не плакал без меня, а когда вернулась - то очень радовался
молча
не переживайте время пролетит очень быстро
**symbat** **sabieva**