Воспитание детей
кaк бы вы нaзвaли дочку,из двух вaриaнтов-Eлeнa или Ксeния?
Есения
Посмотрите еще, как ее имя будет сочетаться с отчеством. Она ведь когда-нибудь вырастет, и.. . например, сочетание Ксения Алексеевна звучит довольно своеобразно.
Елена. Ксения сейчас имя достаточно распространенное, а Еленка-Леночка практически и не услышишь, в основном всё Алены.
Ксения
ксения
Ага у меня подруга Оксана Владиславовна.. фиг выговоришь.. . да и имя ксюша простое слишком ( а у ксюшки ушки.. тоже можно дразнить ((
Елена международное имя (тока не надо про турецких Оксашан писать ((, мягкое и как вариант для маленькой девочки Аленушка! !
Это я так говорю конечно потому, что у меня мама Елена, а дочь младшая Алена)))
Елена (на такие вопросы создавайте опрос).
Ксения. Елена как то поднадоело уже :)))Хотя на вкус и цвет, товарищей нет.
Еленой
Елена... А ксюшкой у меня кошку зовут..))
Ксения.
я за Елену!))
Ксения. Есть несколько знакомых с этим именем - прекрасные люди.
Из двух Еленой.
Оба имени не нравятся!
Елена, конечно, ненавижу имя ксюша, с детства. Ксюши, извините.
Ксения-именно так зовут мою дочь! Вам советую!
Мне Ксюша больше нравится )
Ксения конечно!
Ксения
свою 1-ю дочь Машкой назвала, аесли 2-я будет Ксенией назову)
Ксения
Елена
Елена!!! Я хотела так назвать свою дочку, но у мужа так зовут сестру, поэтому он был против и выбрали имя Даша.
Называйте Ксюшкой,
а то будут Елену называть Ленка-пенка колбаса на веревочке оса! и т. д.
Лены все на это обижаются)))
Сауле Теткусизова
Конечно, блин, ведь гораздо приятнее слышать , когда говорят "Ксюшка-шлюшка пробита черепушка", да?!
Ольга Дановская
я сaмa Eлeнa,a мaмa мeня хотeлa нaзвaть Ксюшeй.но пaпa нaзвaл Лeной,a нa лeнку-пeнку я нe обижaлaсь.
Еленой, а вторую (если будет))) ) Ксюней)))
елена а еще лучше кира)))))
ксения-супер
елена мне кажется