Воспитание детей

Кaк нaучить ребeнкa? Рeбенкy 1.3 кaк нaучить ложиться спaть бeз укaчивaния нa рукaх?

качала с удовольствием ...время так быстро летит ...теперь бы тоже покачала ..да тяжелая уже)) ) и сама идет спать ...иногда качаю как малышку, когда болеет .. но так, для себя больше ...ласкать и жалеть, что выздоровила ...и дочка спокойней становится чтоли . Если есть выбор, то покачайте еще ))) .
Анюта Котова
Лучший ответ
Я нашел способ и до сих пор вспоминая его удивляюсь. Легли спать. Я начинаю шишикать То есть на одном дыхание секунд 20 сколько сможешь.. чуть слышно ш ш ш ш ш ш и так таких всходов 15-20 и Все. На 2 проверил Удачи.
ложитесь рядом с ним, гладьте... он должен чувствовать, что вы рядом.
Перестать укачивать. темболее, что это вредно для здоровья как ребёнка так и человека который укачивает на руках.
У меня тоже такая проблема была. Я рядышком ложилась со своими близняшками, гладила их, песенку пела, со временем стали сами засыпать и на ручки не просятся. Удачи вам!! ! У вас все получится!!!
Я своего "под крылышко". Сначала как уж крутился, пытался вылезти, но вы своей рукой его легко удержать сможете. А потом привык. На плече полежит, да и к стенке отворачивается и засыпает. Вот теперь думаю, может в манеж его положить и рядом на стульчике песенки петь.
ленок! а если он мне начинает на голову залазить что тогджа делать?