Воспитание детей
Для тех, кто отдельно живёт уже своей семьёй от родителей?
Вы часто навещаете своих родителей и часто ли родители приезжают к Вам в гости?
Раз в неделю где-то мама, с папой мы в ссоре уже несколько лет.
Чем больше живем, тем реже навещаем. Быт затягивает!!!
мои родители за 2000 км живут. Так что нечасто получается их навещать.
У нас все родители - и мои, и мужа - живут в других странах, поэтому видимся редко. За последний год я с мамой виделась три раза.
в зависимости от настроения. то каждый день видимся, то раз в месяц
Созваниваюсь с мамой каждый день, а видемся раз в две недельки точно))
раз в неделю-две-три... мы к ним на выходные ездим))) а они к нам пару раз приезжали... хотя могут заскочить завезти чтонить)
каждые выходные ездим или они к нам. Живём с мужем уже 6 лет. Мама звонит через день. Свекровь раз в месяц звонит, за последний год была у нас один раз - когда младший сынок у нас родился)
каждый день живем в одном доме.
Да часто, моя мама рядом живет может и каждый день заходить. У мужа редко т. к. она работает с утра до вечера, поэтому только по выходным, да и то не всегда. (хотелось бы и чаще, она у меня хорошая!!)))
где-то раз в две недели, иногда почаще, мы живем в городе, они в деревнях.
да, к мужа родителям раз в нед, к моей маме раза 3-4(она намного ближе живет, а его родители-за городом)
Почти каждый день видимся и сто раз на дню звонимся все втроем, я, моя мама и моя свекровь. Уже пора конференц связь налаживать.
Свекровь и свекр не приезжают НИКОГДА. я у них бываю пару раз в год, муж и дочь ездят часто. Мы не в ссоре, а в ОЧЕНЬ хороших отношениях. Я просто отдыхаю в одиночестве, когда мои у бабушки. К моим родителям ездим минимум два раза в год на пару недель (мы живем просто в разных городах и даже странах)
редко. но мама обижается постоянно.
нет, мы живем в разных городах
свекровь раза 2 в неделю забегает с внуком погулять. или я к ней раз-два в месяц. а мои за городом живут, 2 раза в месяц видимся, бывает реже. мы на расстоянии друг друга любим
Ну где-то 2-3 раза созвонимся! Зачем лишний раз беспокоить?
у меня папа с мачехой и сестрёнкой! Они постоянно работают, так что папа иногда заезжает, а с мачехой видимсчя я к ней на работу забегаю или звоню. А с родителями мужа видемся чаще, они через дом живут и частенько приходят нянькаться с внуком)
Не вижусь... далеко живем... скучаю...
Нет ничего лучше, чем жить отдельно, своей семьей )))
С родителями общаемся часто, видимся чуть ли не каждый день, просто живем друг от друга недалеко, созваниваемся, на выходных внука забирают. А с родителями мужа видимся раз в неделю, живут в другом конце города, они у меня золотые ( и те и те! ! )
Приезжают и начинают говорить - вы это не там повесили, эти шторы надо поменять, скатерть у вас уже грязная, постельное белье давно меняли, а??