Воспитание детей
Почему ростишь детей, они выросли и уехали жить в другой город, завели там семью.. а родителей бросили получается?
Вот вам и подать стакан воды. Вырастил этих спиногрызов, забрали молодость, все соки высосали и уехали в другой город с бабой жить.. а ты подыхай один. Вот такие детки щас, на кой они нужны тогда? Если они как гости только приедут раз в месяц или в пол года.
А что, с родителями жить до конца дней? Это тупо.
Нормальные дети забирают к себе родителей, если те уже не справляются сами и нуждаются в уходе. Или находят другой способ позаботиться о них (пансионат, сиделка и т. д.). А пока родители не немощные, с чего бы детям возле них сидеть.
А какой сочный был мужик до того, как высосали его!
А сам всю жизнь с мамой-папой прожил?
А что они должны с родителями всю жизнь жить, до 18 растите вы их, потом они создают свои семьи и живут за свой счет
Почему они должны со своими детьми жить в одном кв с вами?
Почему они должны со своими детьми жить в одном кв с вами?
Оксана Войнова
Дура, я говорю жить в одном городе. А не уезжать в другой
Наталья Рахуба
Вот... видите... типичный неудачник))) Над ним наверное все издеваются... вот тут и пытается мужиком быть)))
Библия, Ветхий Завет, Бытие, глава 2
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
Так предопределено и никуда, никуда нам не деться от этого, ночь за окном на дворе никого...
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
Так предопределено и никуда, никуда нам не деться от этого, ночь за окном на дворе никого...
Что значит бросили? А что взрослые дети должны всю жизнь жить с родителями? Вы не путайте понятия.... когда дети вырастают и уезжают жить и просто кидают родителей (не приезжают, не звонят, не помогают)
а ты хотел что бы как царю тебе всю жизнь посвятили, и сдохли в один день с тобой???
Надеюсь, вопрос написал тролль. Зачем взрослому человеку другой взрослый человек у юбки? Пусть идет и живет свою жизнь. В старости другой разговор, если ты все сделал правильно, то в одиночестве не помрешь.
Так вы детей рожали или прислугу себе на старости лет? Тогда и надо было правильно воспитывать-подавлять волю, развивать комплексы и т, д.
Вы серьёзно?
Вы детей растили, чтоб они потом вас обслуживали?
А сами о себе вы позаботиться не в состоянии?
Вы детей растили, чтоб они потом вас обслуживали?
А сами о себе вы позаботиться не в состоянии?
Дети появляются в нормальной семье - для радости. Когда они вырастают и начинают жить отдельно - можно пожить и для себя...))
Каких вырастил, такими и будут
Это изначальная система, так еще в природе запрограммировано) Птички улетают, когда вырастают и заводят свою семью. Мы так же, в основном. Но я за общение с родителями, во первых ради уважения, во вторых у меня хорошая мать и я не против к ней приехать пообщаться, помочь чем то. Может вы просто были плохим отцом?
Дети должны жить самостоятельно, а родители отдыхать и заниматься своими делами), но дети должны помнить, что есть родительский дом, их стартовая площадка.
Вы их для чего родили? Для продолжения рода. Чтобы они тоже родили и воспитывали детей. А традиции семьи передаются по наследству, - наверное, и Вы не ухаживали за родителями.
сам воспитал таких
На хороших родителей не забивают.
Обычно так говорят те, кто как раз не занимался воспитанием детей.
а их так воспитали родители
А ты слуг себе наплодить хотел? Больное существо
Похожие вопросы
- Девчонки. а вы реально ждете от детей стакан воды в старости? А если деть вырос, и уехал жить в другую страну?
- Ребенку 22 года. Живем в одном городе. Считает нормальным общение с родителями раз в полгода или по телефону.
- Почему если ребенок не управляем и придерживается собственного мнения, он менее любим в семье и вообще в обществе?
- Почему мужикам дети нужны только когда они живут вместе? Разошлись-и ребенок не нужен?
- Почему если ребёнок старается дружить с теми, у кого дорогие игрушки и большие возможности у родителей, это "такая (ой)
- Как считаете, родители должны побеспокоиться о том, где будет жить их ребёнок когда вырастет?
- Я живу с бабушкой и учусь в школе, а родители уехали отдыхать в другой город на некое время (3-4) месяца.
- Почему дети не живут в одном городе с родителями, зачем им надо уезжать в другой город?
- Ну все же: взрослые дети, которые ушли из семьи, завели свои семьи редко видят родителей; у которых не свербит на +
- зачем нужно заводить детей. все равно они вырастут , заведут свою семью и будут навещать по праздникам или еще реже