Воспитание детей

вопрос ленивым мамам!!!!(через минутку внутри)

А моя лень делает из моего рбенка прекрасного человека, мне лень вставать по утрам и гладить форму, поэтому сына вешает ее как приходит, мне лень делать уроки поэтому я надеваю маску умного гуру и проверяю тетради и дневник раз в неделю от доверенной ребенку ответственности его аж распирает, мне иногда лень готовить вчера мой восмилетка порадовал меня супом! Короче мамочки ленитесь только грамотно и тогда из наших детей никогда не получатся сопливые никчемные слюнтяи!
Ольга )))
Лучший ответ
Светлана Тислицкая Какая Вы умничка!!))
а мне ещё лень температуру младшей сбивать было-не стала давать жаропонижающее,просто комнату охладила и темп-ра упала,лень залечивать детишек,в последний год просто обломалась давать большинство лекарств-при насморке тупо моем носы соленой водой-и зиму здоровыми прожили)))
Честно? Мне лень готовить самой-покупаю всякие баночки, коробочки ( смеси, пюрешки, каши).... Ребенку 1 годик....
Не сказала бы что я ленивая. Но книжку бывает лень читать на ночь, даже не то что лень-надоело каждый день. Ну и позаниматься тоже бывает лень. А в остальном всё пучком))))
да я вообще ничего не делаю, даже завтрак лень готовить
сразу стирать вещи ребенка запачканные....;))))
Юлия Конякина
А мне лень готовить пока все на работе, муж с работы идет, я ему звоню, и список детую, что купить, лень самой в маг идти, этож потом и малую и покупки тащить на 4-ый этаж! Еще лень у старшей уроки проверять, это тоже на мужа сваливаю)))) Иногда лень сразу погладить, жду когда накопиться боооольшая куча, чтобы все сразу выгладить)))))))))
Светлана Тислицкая а я заставляю гладить мужа)))
лень сразу постирать и прибрать
А1
Ак 159/11 Оиихо
ой мне тоже лень! все но я ее как то перебарываю! не люблю белье гладит убираться у мя сына пылесосит я мою пол да он вообще у меня мужик растет настоящий все делаеть сам можем! люблю его как и мужа он тоже молодец!
Зухра Кебирова Мы с малой пылесосим))))))))))она как пылесос увидит,так радуется,я ей его включаю,пока она там делает вид что пылесосит,я все на места ставлю,главное мала под ногами не путается)))))
я не мама, но мне лень белье гладить. постельное вообще не глажу, а верхнюю ..ууууууууууу
Лиза Чечуха
А я, наблюдая за своими уже взрослыми детьми и сравнивая их с детьми, у которых были мамы-наседки, - могу твердо настаивать на том, что "ЧЕМ ЛЕНИВЕЕ МАМАША, ТЕМ НЕПРИХОТЛИВЕЙ ИСАМОСТОЯТЕЛЬНЕЙ ЕЁ ДЕТИ! "
Наина)
мне лень постельное белье менять, но что делать приходится. А дочка (3г) всегда помогает, так мы полчаса, а то и дольше возимся с этим бельем. Дочка пытается сама делать, а результат сами представляете.
Julia ***