Воспитание детей

Вот скажите мне, пожалуйста, почему, если женщина растит малыша одна, она плохая мать???

ведь всякое в жизни случается....
Потому что крайняя. Нет пророка в своем отечестве. Идеал тот, кого нету рядом.
Ирина Французова
Лучший ответ
Только в том вопросе не было ни слова о том, что она работает, что у нее есть средства к существованию. А мама, видимо ее содержит. И сидит с ребенком, когда та на сессии. А ее маме это нужно? Ну конечно же я не согласна с тем, что она никудышная мать, но автор того вопроса должна маме быть благодарна, а не поносить ее здесь. Она никудышная дочь. Вот это точно.
Зарема Рычкова
Бегимай Керимбекова нет, там по моему девушка написала, что она убирается, возможно уборщицей работает....
Что за бред?
Арина
Это вы только, что придумали? Я в первый раз такое слышу? Обычно говорят, что просто ребенку не хватает мужского внимания и это на поведении сказывается.
Плохая мать, которая бросила малыша, а которая растит, так только пожелать удачи в этом не легком деле.
первый раз слышу, оказывается моя мама плохая, ну спасибо.. . так только уроды моральные считают, не иначе
Helmein 'wolf' Von Beyzler
Это кто вам сказал??? Это не так
Radka Romanova
Не обязательно, если ребёнок желанный.. . Но часто именно плохая (ребёнок не плод любви, а блядства; женщина ищет потенциального мужа - некогда за ребёнком смотреть; типо я ещё молодая, - пусть престарелые родители и смотрят раз хотели и т. п.).. .
бред правда. как отвечать на несуразное заявление?
Екатерина Шопп
потому, что многие не разводят понятия не полная семья и не благополучная
кто вам это сказал? дайте ему в глаз...
Алена Гареева
вовсе не плохая! это папаша гад! А вы молодец, воспитывайте и любите своего ребенка! удачи вам!
Бегимай Керимбекова да мне просто интересно стало, отвечала на вопрос, а там передо мной кто то написал , что мать никудышная, потому что отца у ляли нет....у моего ляли папа есть, скоро с работы приедет)))
нет, я знаю много примеров, когда мать одна растила с младенчества и вырастали хорошие детки!!! значит хорошо воспитала!
Yulianna. S*
ерунда все это всякое бывает. Муж умер, муж шел к другои разные причины могут быть. кто сказал таму в глаз плюнуть надо.
мать? хорошая мать любит, а одна ли, не одна ли растит, разницы никакой, главное чтоб ребёнку было хорошо с мамой
Ирина Богиня
с чего вы это взяли? не согласна
Глупость полная! Одинокая мать может так же хорошо воспитать ребенка, как и в полной семье. А в полной семье могут плохо воспитать. Зависит все от человека. Удачи, здоровья и терпения вам!!!
совершеннейшая глупость! тот кто так говорит или просто идиот, или никогда не задумывался над разными аспектами жизни. конечно логичнее и проще воспитывать детей двоим родителям, но если по какой-либо причине кто-то из родителей остался в одиночестве, это не значит что он (или она) не может хорошо воспитывать детей!
Cristina Gherciu
Заслуживает УВАЖЕНИЯ !
Кто такое сказал???
Бред полный! Меня с сестрой мама одна вырастила и не плохая она мать!!!
Меня мама растит одна, отличная мать! А вот я стерва))))
Nurij Zinnurova
Что за бред??? Кто это выдумал?
Конечно же не плохая мать. Ведь разное может случится....
Oksana Malyshava