Воспитание детей
во сколько можно посадить ребеночка на велосипедик,нам будет годик скоро????
на трёхколесный - хоть щас, научится крутить педали - перейдёте на следующий уровень, только с двухколёсным осторожнее, чтоб без травм придётся бегать с ребёнком и велосипедом по двору, так бегал мой отец, уча меня, так бегал я с дочерью, все живы, все велосипедисты.
Рано. Моей полтора. Пока не покупали. С ним неудобно перемещатся, по крайней мере, пока ребенок на нем не катается сам.
как ходить научился, можно уже и сажать!
Нам 1,2. Позавчера купили. Катаемся. Нравится.
раньше 1,5 лет не стоит
в год рановато, лучше к двум, в 1,5 можно есть такие специальные где больше родители возят, чем сам ребёнок педали крутит
мы бы в год на велосипедике катались если бы не зима. А так в 1.5 стали ездить
некоторые в 6-7 месяцев уже сажают! я не стала дочке покупать велик, исполнится года 2.5-3 и купим основательный)))
Посадить-то можно хоть сейчас. Но нормально пользоваться он им будет только к следующему лету ближе. Пока он на нем минуту посидит, а потом вы его на себе полчаса тащить будете. В годик это баловство, а не средство передвижения.
сыну 1,5 годика, мы только купили )
на трехколесный уже можно посадить)
Как раз с годика будет нормально!
лучше в 1.5 лет
Я сажал около 1.7 года
не ранее 2-3
Посадить на велосипед можно когда угодно, если вы его держать будете. Думаю ребенок будет доволен
в 3 года
Уже можно сажать. . Но лучше пока научится ходить :)