Воспитание детей
Отдала ребенка в сад, работу по специальности найти не могу, так что, идти на любую, лишь бы платили и дома не сидеть?
Да, посидите дома. Еще наработаетесь. Да и к тому же присмотрите, как ребенок будет в садик первое время ходить. Женщины современные сейчас готовы работать хоть с первый дней после родов. Но с годами понимаешь, что не было времени отдахнуть от всего хоть немного. Вот и надрываются как лощади. Что тут хорошего. У вас сейчас будет много свободного времени - потраться на себя, подлечитесь, ведь про это совсем мамы забывают. А работу всегда найдете, если искать.
Идите на любую, а в процессе ищите по своей специальности.
есть три критерия подбора работы: рядом с домом, много платят, приносит удовольствие. если хотя бы два из этих критериев наличествуют, то считайте, вам повезло!
Попробуйте на любую. А по специальности вскоре подвернётся.
Наталья Пилюгина
диплом о высшем образовании, 3 года стажа по трудовой и идти кем попало, вот жизнь довела
а специальность какая? можешь на любую, вдруг понравится и ты найдёшь что-то интересное для себя.
Наталья Пилюгина
финансы, экономика
если в деньгах проблем нет - можно поискать пока
Почему бы нет? Подвернется что-то приличнее-перейдешь, не понравится-всегда уволиться можно. Если только не будешь работать на проезд и на колготки, которые износишь по дороге, то вперед)
Конечно надо идти на работу. Но вот только не на любую.
Я вот, например, тоже по специальности работу не нашла, когда обоих деток устроила в садики (специальность социальный педагог-психолог) и пошла работать секретарем.
Главное выбрать работу с нормированным рабочим днем, достойной (для конкретной работы) зарплатой.
можно пойти на ту, которая сейчас более удобная - чтобы ребенка забирать и отпустили на больняк в случае чего.
занимайтесь ТЕМ, что вам по душе, если в денежном плане вам не очень жмет
Немного посидите дома, отдохните, переделайте все дела, явно накопились пока с ребенком сидели. Может, если хорошо искать, найдется то что вам нужно.
Для чего-то же вы отдавали ребенка в сад. Я вот не собираюсь на работу и не отдаю в сад. А просто так сидеть с ума сойдешь, лучше хоть какую-нибудь, не факт, что она вам не понравится, все еще от коллектива зависит