Воспитание детей
я в ШОКЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
я рассказ про прабабушку писала всей семьёй училке по русскаму не понравилась, нет вступления и т.д, что ей не понравилось а мы с мамой до 0:00 писала прикинь и такая говорит Вы будите посылат на конкурс? я говору да, типа зря мы что ли писали, а она говорит исправляйте я вам там всё подписала что исправить, типа у нас краска у принтера бесплатная, и такая на литре проверяет домашку и говорит, что я типа стих не поняла,чуть не до слёз а у меня ещё живот болит... она говорит что я как пельмень а она говорит что я сплю на уроке, и я ещё на Русском отвечала на вопрос она такая мне говорит БЕЕБЕ я вообще в шоке Какое право вообще она имеет так отвечать?
Одни эмоции, а в чем суть не понятно. А из шока лучше выйти, там не комфортно.
Я в школе писала сочинения себе и подруге .Ей за мое сочинение ставили 5 а мне за мое 4 спросив учительницу за что у меня 4 получила ответ: учись писать как твоя подруга у тебя в отличии от нее нет тоненькой ниточки связи... Выдать подругу не могла но обижалась на учительницу очень долго пока не осознала что в жизни есть и будут люди которым я могу беспричинно не нравиться.. . и моя учительница просто первая из них.
Ну сочинение про бабушку или ещё про что оно и есть сочинение. А СОЧИНЕНИЯ пишутся по своим правилам-вступление, раскрытие темы, заключение. И если она велела вам исправить-исправляте значит. Насчёт Беее-да, она не права. Это непедагогично.
ничего не поняла, кто кому что говорит.
подкарауль и навешай пиз... дюле... й
Мда с изложением текста у Вас и в правду не все гладко.. .
Пусть тут и не учителя русского и литературы, но тоже люди и нужно писать вопросы грамотно, тогда их будет приятнее читать и отвечать! Очень сумбурно у Вас все написано, И вопрос Ваш я не поняла, как он соотносится с приведенной историей, с неадекватным преподавателем и неудачным сочинением?
Если не устраивает работа преподавателя, пишите письменные жалобы на имя директора ( но кроме агрессии препода Вы увы ничего не получите) , можете перейти в другой класс, в котором другой препод, или в другую школу. Еще есть вариант- пересмотреть технику своего написания сочинений и принять во внимание пожелания препода, тогда ни у нее к Вам ни у Вас к ней не долгжно быть никаких претензий!
Учитель всегда прав, пока Вы не сможете доказать обратное! Но знайте никто не любит признавать свои ошибки!
Ничего не понятно!
А ты думала учителя все из нормальных и образованных? Просто хамство с ее стороны и всего-то.
Панкушка, если вы так же излагали свои мысли в сочинении, то думаю, что учительница права.
Читать невозможно
Ну не понравилось сочинение потому, что ошибок в вопросе куча, а про сочинение я вообще молчу! и гонор свой друзьям будешь показывать, а ни как не учителям, не просто она так на тебя реагирует!
Интересно было бы услышать, про эту же ситуацию, от "училки" по русскому. Скорее всего её трясет не меньше и она тоже в шоке
не удивительно, что учительница стих не поняла ))
Панк мой ДЕД!
з. ы. но как бы русский твой дейсвительно ага. . типа того. . ну не айс типа ))
Панк мой ДЕД!
я с трудом поняла, что вы написали, вам сколько лет?
В первую очередь Вам необходимо подучить русский язык.
Учителя.... Но может Вы тоже ей как то грубите? не может же она просто без мотивации так делать